Мост_Устал• 03 апреля 2019

Когда планируете сажать картошку?

А так же другие овощи.
Я уже посадила лук, горох, морковь.
Аноним_1526• 03 апреля 2019
Круто. А то что ночью еще заморозки - ничего? Или Вы в южной части Украины живете?
Ms. Любмая жена• 03 апреля 2019
Вообще то после благовещения начинают садить.
Показушница• 03 апреля 2019
Дачный сезон буду открывать 13 апреля. Картошку начнем сажать 30 апреля, все остальное 9-11мая.
НаливайКа• 03 апреля 2019
У вас больше радости в жизни нет, кроме как огород сажать?
автор Мост_Устал • 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1526
Харьковская обл. Лук, морковь вообще на зиму сажают. И горох тоже, но для этого есть специальные сорта. Я посадила обычный.
автор Мост_Устал • 03 апреля 2019
Ответ дляНаливайКа
А что, пусть сорняком зарастает?
черная мамба• 03 апреля 2019
Как хорошо, что я на огороде последний раз в 98 году была))
Аноним_1526• 03 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
В Черниговской еще не сажают.
Простоваля• 03 апреля 2019
я планирую в конце апреля или на майские праздники. Пока картошку только поставили на проращивание. Киевская область.
Мандолина Бу• 03 апреля 2019
Бабуся вже 2 тижні тому посадила
Ms. Скромность• 03 апреля 2019
Мне ещё холодно. Не семенам и картошке, для них не критично, но мне не комфортно по такой погоде что-то делать на огороде. Подожду, когда потеплеет) у меня 2 сотки чисто для удовольствия)
ДелиВерка• 03 апреля 2019
Ответ дляНаливайКа
Для кого-то (для меня, например) это действительно радость. Все люди разные
автор Мост_Устал • 03 апреля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Бабуся вже 2 тижні тому посадила
Ого, быстрая она.
Всегда так садит? Вырастает?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
автор Мост_Устал • 03 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
А как поставили на проращивание? Я только на солнце выношу.
Меряю от 0• 03 апреля 2019
Чет вспомнился Азаров. Сажайте капусту (с)
Пищалка• 03 апреля 2019
раньше первомая бабушка на сад не ходит - у нас слишком холодно и влажно в апреле)

я на огороде уже 5 лет не появлялась - золотое время) надеюсь, больше никогда и не понадобится, самые жуткие воспоминания детства)
НаливайКа• 03 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
100%
Скокмоно - стокнуно• 03 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Если вы в Украине живете, зарекаться не советую...
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
Ого, быстрая она.
Всегда так садит? Вырастает?
Это ж сельская фишка, кто раньше всех посадит - молодец, кто позже - лош..ра))
Я удивляюсь что они ещё после Рождества не начинают потихоньку ковырять землю))
По теме - хотелось бы посадить 15го, но скорее всего посадим после первого мая. Что-то не потеплеет все никак до комфортной температуры
Простоваля• 03 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
в теплом месте пару недель стоит, а не в подвале. Чтобы ростки выпустила
Играюся• 03 апреля 2019
Моя свекрушенція ще 08.03 картоплю садила.
Клініка
Кы-ы-ы-ця• 03 апреля 2019
Ответ дляИграюся
Клініка

И как? Взошла уже?
Аноним_1470• 03 апреля 2019
ещё ничего не сажал..начал копать да приболел вчера..траванулся..не то что то съел..вчера 38 была температура...выпил уголь вроде легче стало
Вот Она Я• 03 апреля 2019
Ответ длячерная мамба
Я тоже, как вспомню это рабство в детстве, плохо становится. Вот не могу я понять зачем сажать эту картошку, потом окучивать, травить жуков, выбирать, а да и еще за 50 км ездить на грядку, если ее можно купить по 5 грн. за килограмм.
черная мамба• 03 апреля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
В Украине) Дончанка я. С 2000 года в Киеве
черная мамба• 03 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Именно так мой папа в тот год и сказал. Выращивать картошку дороже было, чем самую дорогую купить в сезон.
автор Мост_Устал • 03 апреля 2019
Ответ дляВот Она Я
Вы цены не выдели? Где картошка по 5 грн? Капуста 23
лук 20.
Аноним_1449• 03 апреля 2019
Я не маю города.Але,думаю,десь через 2 неділі мама буде казати,коли приїхати,допомогти.
Гороховая• 03 апреля 2019
Лук и морковь уже две недели как, сегодня посадила картошку, посеяла базилик, салат, редис, руколлу, укроп, петрушку, и горох