flyintheskyv• 03 апреля 2019

На оистьях комнатной розы белый налёт. что делать?

Может вы сталкивались с таким,как избавлялись от налёта?
Растёт нормально,новые листики появляются,не болеет судя по всему. От чего он мог появиться?
hrushyk• 03 апреля 2019
І він такий пухнастий і липкий ?
Божья коровка• 03 апреля 2019
Это мучнистая роса. По правильному надо обрабатывать противогрибковыми препаратами для растений, но мне они не помогли, зато помог человеческий противогрибковый клотримазол.
А я с косою• 03 апреля 2019
Фунгицид надо
Жабры жабы• 03 апреля 2019
Ответ дляБожья коровка
Расскажите, пож-та
Божья коровка• 03 апреля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Расскажите, пож-та
Что рассксзать то? Я ж все написала. Рбрабатывпла фундазолом, он не помог, растолкла клотримозол добавила в воду, в ней прополоскмла розовый куст, остатки вылила в горшок. Роса пропала, правда розу позже все равно съел клещик
frolik• 03 апреля 2019
Может быть мучнистый червей, он розу любит. Погуглите, похоже на то, что у вас?
frolik• 03 апреля 2019
Червец
автор flyintheskyv • 03 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
І він такий пухнастий і липкий ?
Нет,как мука
автор flyintheskyv • 03 апреля 2019
Спасибо !