Гжегож Бженчишчикевич• 03 апреля 2019
Какая вероятность встретить здесь девушку для отношений для разведённого мужчины
Около недели назад искал для ребенка самокат на день рождения и по ссылке попал сюда. Почитал пару Ваших тем и задался вопросом, указанным в теме.
На сайтах знакомств не сижу, не интересно. К другим детям отношусь с пониманием и уважением.
Если о себе, мне 37 лет, 180/90, в разводе, есть дочь, живу в Киеве отдельно и самостоятельно с выше средней зарплатой.
Интересно услышать Ваши мнения.
Желающим поязвить прошу воздержаться.
Интересно услышать Ваши мнения.
Желающим поязвить прошу воздержаться.
Печенюшка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Читаю с удовольствием)
Кто все эти обиженные язвы???
что именно?
Ленне-Рейма• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1564
А что ему писать? Купец есть, а товара пока нет.
пффф, пускай купец деньги покажет сначала, может он и не купец вовсе, а так
ЗдесяЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1564
Мужчина, вы шило на мыло хотите поменять? Ведь все бабы козлы.
Козочки змеи.
Пройдёт время ещё назад в семью станет проситься
Всех в сад• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Читаю с удовольствием)
Кто все эти обиженные язвы???
Фу, вы ни капли не джентльмен.
ЗдесяЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1564
Фу, вы ни капли не джентльмен.
Что и требовалось доказать.
Хороших отцов и мужей не кидают.
Цветочница• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Читаю с удовольствием)
Кто все эти обиженные язвы???
Ой, перестаньте бубочку строить, все юморят вы правда думаете что это сайт знакомств где все в поиске?
рассажиье о себе, может пару нормальных советов получите
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Читаю с удовольствием)
Кто все эти обиженные язвы???
Яке прикре самогубство
Цветочница• 03 апреля 2019
Ответ дляМеряю от 0
Вы не поверите, это могут быть очень милые женщины, просто Советчица она такая - сначала поржёт, потом поможет.
Правильно, к чужаку относится с осторожностью)
Гжегож Бженчишчикевич
• 03 апреля 2019
С бывшей женой не сошлись характерами и она подала, на развод, месяц мы выясняли отношения, потом она не пришла на суд и разводиться не захотела. Но тогда уже я принял решение.
Почему мужчина с ребенком БУ?
Почему я к другим разведённым женщинам с детьми отношусь с уважением!
Это уже вопрос воспитания и жизненного опыта.
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
По поводу отношений, все зависит только от обоих, какие создадим, так дальше и пойдем.
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Зашла на 5минут• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Читаю с удовольствием)
Кто все эти обиженные язвы???
Разведёнки
Цветочница• 03 апреля 2019
Ну, понятно тема скоро заглохнет
автор, впредь активнее надо быть и доброжелательнее, если уж вы создаете тему
Печенюшка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Конкретно ее претензии в чем?
Всех в сад• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Зачем ваш ребенок женщине с ребенком? У женщины природа другая, не знали?
Таракашечка• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Реально. Берите тоже разводную с ребенком, тогда будете равны и лояльны к чужим детям.
Я здесь с мужем и познакомилась. Но у нас первый брак.
Таракашечка• 03 апреля 2019
Тему создавайте после 21.00 в пятницу или субботу, тогда больше выборка будет. Ну и зависит от того что о себе напишите. Если будет серьезная шапка, то и троллей будет минимум.
автор, лучше живите реальностью..знакомтесь, общайтесь
тут вы найдете сплошной негатив и все женщины, будут для вас воплощением советчицы, тут реальность совершенно паралельная, не имеющая ничего общаго с реальностью
а ваш не окрепший организм может не правильно всё принять и вы вообще никого не встретите
Всех в сад• 03 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Все реально, когда есть взаимопонимание и взаимоуважение.
Пенять на зеркало• 03 апреля 2019
вот как раз тут более реально,чем на СЗ. Многие деывушки по СЗ не ходят-там одни извращенцы или для один раз . Так что удачи!
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
та ладно.
тут куча нормальных женщин. в отличие от СЗ.
а не отфотошопленных кукол, которые ищут кошелек по-больше.
Ленне-Рейма• 03 апреля 2019
Ответ дляАноним_1539
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Почему мужчина с ребенком БУ?
Алименты плачу, не от кого не прячусь.
Не сошлись характерами это слишком уж официальная версия. Таки хочется немного правды
Ответ дляЯяяКакаджамбо
та ладно.
ой, так вы почитайте что уже написали автору:) смешно
в реальности, при личном общении те же вопросы могут быть заданы совершенно по другому, а тут...
Всех в сад• 03 апреля 2019
Автор, у меня сестра не замужем и без детей, но ей 42 и она девственница и судя по всему фригидная. А так она прекрасный человек и детей любит, ручаюсь. Могу познакомить вас
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2019
Ответ дляХудМудЖен
так отлично же - сразу выборка хорошая.
ЗдесяЯ• 03 апреля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма

ЗдесяЯ• 03 апреля 2019
Если муж и отец даёт семье и обеспечение и внимание ,то никаких характеров не будет и ссор.
Если ссоры были значит не было от автора то что нужно жене .
Вот и все .
Автор думает что только жена плохая такая .
Ничего , скоро прозреет
Вот и все .
Ничего , скоро прозреет