Сижу на стуле• 03 апреля 2019

Прошлая любовь не выходит с головы

Хочу выговориться. Постараюсь вкратце. Есть муж, 5 лет назад закрутился роман на работе.Длилось это 2 года. Хотела разводиться.Но никак не могла решиться. В итоге ,решила прекратить общение с любовником, в надежде, что я ему не безразлична. Но он тоже мне не звонил.. не писал и т д.. я очень страдала, плакала тихонько в подушку. Со временем решила, что я остаюсь с тем, кто меня любит т е с мужем. Потом родился ребенок, жизнь перевернулась и счастье пришло ко мне. Сейчас я живу с любовью, но только любовью ребенка. С мужем у нас нет отношений.. он « не мой человек», хороший но не мой. Даже наличие финансов ( раньше их было в разы меньше) не спасает мою душу. Я часто думаю о любовнике.. вспоминаю, как же мне хорошо было с ним. Еще он постоянно мне снится. Не могу забыть.Я понимаю, что уже ничего не изменить.. и незнаю что делать. Помогите, поговорите со мной.. плачу.
Все возможно• 03 апреля 2019
Не майтесь ерундой .
Страдалицы эти по любовям

Гага Газу• 03 апреля 2019
хватит с жиру беситься...
НаливайКа• 03 апреля 2019
от безделия еще и не так накрывает. смотрите Игру престолов, что ли
Акуна_Матата• 03 апреля 2019
Одно и тоже. И такая дребедень целый день
Все возможно• 03 апреля 2019
Придумали много
Тот любовник только чпокал .
Остальное ваши выдумки
Все возможно• 03 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Или зе или любови эти.
Скучно
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Интерестно, толковые комментарии будут?? Или абы ляпнуть..
Все возможно• 03 апреля 2019
Если в семье норм все , то пора взрослеть , а не ждать от жизни одной любови с мужиком
Все возможно• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Абы ляпнуть это в старпосте

Гага Газу• 03 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
то тюлень, позвонит, то олень...
Светка-пипетка• 03 апреля 2019
Незрелая Вы автор, прямо как школьница. Живите с мужем и успокойтесь уже в конце концов.
Акуна_Матата• 03 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
то тюлень, позвонит, то олень...
Вы меня поняли
любименькая• 03 апреля 2019
Клин клином, ищите вашего человека и разводитесь с мужем. Лучше в обратном порядке.
Прасковична• 03 апреля 2019
Здесь такие темы не любят. Будут птсать что с жиру беситесь.
А по теме. С оюбовником все было так ’пркрасно’ потому что у вас не было совместного быта, проблем, детей. Если бы вы начали вести совместное 0озяйство, любовь, скорее всего поошла.
Акуна_Матата• 03 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
Или зе или любови эти.
Скучно
Та лучше Зе. Что то давно не вспоминали
Гага Газу• 03 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Вы меня поняли
Прасковична• 03 апреля 2019
Что здесь можно посоветовать?..
Живите, радуйтесь, жизнь сама все расставит на свои места...
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Возможно. Но что делать с чувствами моими сейчас
Прасковична• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Это надо пережить и переждать.
Ну...или напишите Ему. Спросите как дела?

автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Что здесь можно посоветовать?..
Я так и стараюсь, но не получается радоваться с не любимым человеком.
любименькая• 03 апреля 2019
А с бывшим любовником вы общаетесь сейчас?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляПрасковична
Это надо пережить и переждать.
Эх, спястя 3 года моя гордость не позволяет мне это сделать( да и зачем я ему, с ребенком тем более.
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Нет. 3 года не общались.
любименькая• 03 апреля 2019
И что значит с мужем нет отношений? Совсем нет секса? А зачем вы в браке?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А в чем тут незрелость?
автор Сижу на стуле • 03 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Секса нет, привет-пока. В браке, потому что ребенок и я еще в декрете пока что
Все возможно• 03 апреля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Та лучше Зе. Что то давно не вспоминали
Согласна
Все возможно• 03 апреля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Капец.
Декрет и люблюнимагу .
Как это можно совмещать .
Та спустя такое время тем более не нужны тому любовнику .
Это ж очевидно.
И тогда были не нужны ,если отпустил и не боролся за вас.
А быт совместное проживание конечно не романтик .
Только достойный мужчина тот что семью содержит и заботится.
А не тот что членом машет и сказки рассказывает
Робот Вертер• 03 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
Капец.
Декрет и люблюнимагу .
Как это можно совмещать .
Это ж очевидно.
Плюсуюсь
Булькаю• 03 апреля 2019
я считаю,что вам нужно мужу рассказать обо всем,посоветоваться,как жить дальше.