Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
сейчас много передач, как преобразиться, надо мамочкам их по-чаще смотреть))))
Мамочкам пореже нужно смотреть дебильные телешоу, в т.ч. о преображениях, и побольше уделять времени семьям, вот тогда буде лад )))

Вбигудях• 24 октября 2013
Ответ дляНетутешня
А вот я НИКОГДА не красилась, волосы в растрепанной дульке или косичке обожаю потому что в глаза не лезут. Мечтаю на зиму о лыжном костюме и дутиках, а на осень-весну о взрослом флисовом человечке, так как хожу на прогулку ИГРАТЬ с ребенком, а не сидеть в сторонке и считать минуты ’ну когда же он нагуляется’. После родов вес не набрала, выгляжу как и 10 лет назад на 18 лет. Когда иду за малым в садик в кедах, рваных бойфрендах и с дулькой, мужики головы сворачивают, причем я этого не замечаю, мне муж постоянно об этом говорит (мы часто вместе за малым ходим).
Если этот пост был лично для меня, то скажу, что во-первых, я со своим ребенком именно ИГРАЮ на площадке и нетолко, кстати. Он у меня очень активный. Для этого я не обязательно должна быть одета именно в спортивный стиль. Есть много удобной и красивой одежды и обуви, я об этом уже писала. Это не обязательно каблук. Вообще, кроме кроссовок и шпилек существует еще много разной обуви. Во-вторых, речь изначально шла об общем образе и ухоженности. Краситься можно тоже по разному. Мой макияж зачастую натурален. В-третьих, я не осуждаю тех, кто носит дутики. Мне все равно кто и что носит. Мне важно как выгляжу я и какой пример я подаю своему ребенку. в-четвертых, рада за Вас, если окруающие мужчины обращают на вас внимание)
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
детки все ж разные, бывают спокойные, а бывают не очень..... неухоженная мамочка немножко адаптируется, бросит кормить - отоспится, пострижется, ноготки сделает, челочку, похудеет.... в общем, придет в себя, вернется в строй, на хорошую работу-должность-зарплату))))))))))))а тупая так и останется просто ухоженной и пишущей подобные идиотские опусы. А возможно, ее к этому времени бросит муж, потому как только смотреть на нее и можно - поговорить-то к этому времени станет не о чем)))) и денег не будет даже на ухоженность)))))))
Йес!
Мотильда• 24 октября 2013
ну во-первых на прогулку мамы одеваются так, чтоб было удобно играть с ребенком, чтоб одеться можно было быстро т.к. ребенок не будет ждать пока мама нарядиться, а во-вторых вы не замечали по себе, что с рождением ребенка начинаешь ощущать себя моложе и соответственно пропадает вот эта любовь к деловым костюмам и пр., а хочется просто носить джинсы, свитер и молодежную шапку, какую раньше не одел бы. Что касается замызганности не встречала, разве что дете тебя замажет, когда на руки лезет, так к такому я просто отношусь, с кем не бывает.
Анонимарик• 24 октября 2013
Ответ дляВбигудях
100%, молодец, поддерживаю
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
фиии, ’милочка’
Ой, смайл ригающий появился. А что с вами, Буля?
АннаНик• 24 октября 2013
Для меня важнее моральный облик мамаши, а не в чем она одета.

Анонимарик• 24 октября 2013
а кто говорит про деловой костюм на площадке????
karo237• 24 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Нормальная реакция на МИЛОЧКУ
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
плохо мну...
фамильярные словечки не люблю...
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляkaro237
Милочка, детская площадка - не стрип бар и не ночной клуб также. А беготню с препятствиями иначе как фитнесом и не назовешь.
В джинсах и балетках отлично бегается даже за близнецами. В финтесе беру нагрузку намного больше, дабы быть в форме (читать в физической, не спортивной) и не упасть лицом на качели.
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Покажите пример,как Вы одеваетесь на прогулку, только действительно в холодное время года-октябрь/ноябрь, или зимой. Так как одеваться в стиле кэжуал я очень люблю (могу фотки выставить), но только в цирк, зоопарк и т.д. Во дворе мне не удобно в этом гулять и что самое важное-очень холодно ))
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
джинсы давят , ограничивают подвижность , амортизация в кроссах намного лучше...
ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Ответ дляЗаведУющая
включаете заднюю передачу, нога на тормозе и приотпускаете сцепление до момента пока машина не хватает , а потом сразу отпускаете тормоз и чуть чуть на газ.
Спасибо,девы.
Моя ’помеха’ уехала и я благополучно переставила машину ’почти как было’.
Парковка,ёпт
Сестрица Алёнушка• 24 октября 2013
Ответ дляГолодаю
Автор, я бы тоже хотела гулять с малым в адидасе и пуме и пр., но так случилось что с моим декретом у мужа пошли хреново дела на работе. Вот и пришлось засунуть гордость с амбициями подальше и донашивать курточки-шапочки 15-летней сестрёнки
Да,та же ситуация
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо,девы.
Парковка,ёпт
уррра)
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
плохо мну...
фамильярные словечки не люблю...
Я как-то тоже не очень, честно))) ну не спортсменкой же мне ее называть?
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
по нику можно
Головная• 24 октября 2013
Иногда нет времени и забываю о себе - выйду на улицу с детьми и вспоминаю, оба глаза накрашены или нет. Очень не люблю не мытые головы, но несколько раз попадала в такое положение из-за неправильно подобранного бальзама. Любите людей.

Анонимарик• 24 октября 2013
джинсы, сапоги на низком ходу, но не дутики, и пальто в стиле кэжуал, зимой пуховик, но прикольный, сапоги опять же не дутики, удобные, малыш очень активный, бегаем постоянно, фоток нет, мы с ним вдовем гуляем, фоткаться не успеваем)
Чучело-Мяучело• 24 октября 2013
Ответ дляМагиня
у нас обычно такие сидят - http://www.dnny.ru/uploads/posts/2013-06/137193648...
Я плачу.... ребёнок стоит и смотрит на это исчадье и не может понять для чего он пришёл в этот мир. Это для этого? Мы же пример должны им показать. Иначе они будут такие же несчастные как и их мамаши не путёвые....
Карусель-весель• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
замерзнуть же можно в таком пальто. и постоянно ворот гуляет

а по теме- очень много в ТАО- это да
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
Попробуйте джинсы по размеру надеть, не те, которые нужно лежа застегивать и пол попы выглядывает когда присядешь ребенку шнурок завязать. Обувь в плане амортизации не рассматриваю, пусть хорошая амортизация будет у моей мафынки. Обувь выбираю, в первую очередь, удобную.
Аноним-ка• 24 октября 2013
Девки! Оце ГОН !!! Я вообще не обращаю внимания на одежду посторонних мне людей! Я в ужасе(((( Люди, срочно делайте переоценку ценностей!
Автор, а мужу не противно, что вы такая, мягкосказать, безграмотная???!!!
Карусель-весель• 24 октября 2013
Ответ дляСиреневенькая
отож бо- холодно. Дети то двигаються, мамы стоят- и так 2 часа
Сиреневенькая• 24 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Такая одежда у меня есть,я писала,что в ней глубокой осенью холодно. Странно,что фоток нет Или Вы не уверенны все же в своем стиле? :)
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
по нику можно
Спасибо
Анонимарик• 24 октября 2013
выскакиваю из дома тоже как все мамочки, как говорится в ’мыле’, одень сначала себя , потом малыша, а он начинает вредничать не хочет идти или еще-что-то))
Анонимарик• 24 октября 2013
Ответ дляluda14
мне например не удается постоять или посидеть вообще, малыш очень актиный, замерзнуть не успеваю))
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
бггг)))

черт,как я тридцать четыре года в невежестве жила