Новогодняя пальма• 24 октября 2013

Почему мамы так одеваются?

Выходишь в песочницу, 95% замызганных мамаш. Это капец! Дутики, шапочки с пампончиками, ужасные курточки невообразимых цветов. Словно они в ролевых играх учавствуют и играют в девочек 10 лет( Я не говорю, что гулять с ребенком нужно на шпильках, это глупо. Но как пуголо - это перебор. Смотреть не приятно. А потом сидят тут и обсасываете, какие мужья плохие, что внимания не удилают или бросают.
irinkaberry• 24 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
и у меня по пояс,у меня всегда пучок высокий или конский хвост,оч быстро научилась завязывать,а по поводу,что не обращают внимания ухоженные дамы на зачуханных,это не так,смотря кто и какой характер и сила духа,у нас нормальная компания 5-6 мам
ой, а у меня на пучок времени уходит, пока я его сделаю...Ну никак не приспособлюсь что б красивый был.

Тра Ля Ля• 24 октября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
прошу прощения, но в этой теме написано, что у нее был муж наркоман, так чем она думала, когда рожала 2 детей, что они здоровыми вырастут? Получается родила, а мы теперь всем миром должны ей помогать, не своему ребенку купить фрукт, а помогать человеку, который абсолютно не думал о завтрашнем дне. Пишу не просто так, у самой в жизни был брак с наркоманом, так я бежала от него, о детях не было и речи. А у моей кумы сейчас у малышки лейкоз, вот это страшно, когда она в любую погоду гуляла с ней, в квартире всегда чисто, питание для ребенка самое лучшее, а в итоге такой страшный диагноз. Вот таким людям нужно помогать, а не женам наркоманов!
Прежде чем делать выводы прочтите правильно Неля вышла замуж в 16 лет. Молодость, любовь... Сами понимаете. Переехали они жить в Киев (если мне не изменяет память). Неля поступила в институт, муж работал. Вскоре Геля забеременела и родилась Вика. Все было хорошо... Но тут наступил кризис 2008 года. Муж потерял работу, найти ничего не мог. Не выдержал он, подсел на иглу. Неля уговармвала его, пыталась помочь. Но он стал избивать Нелю сильно. Опасаясь за свою жизнь и ребенка, Неля забрала Вику и уехала к маме.

У Кариночки другой папа. Но он, узнав о том, что Неля беременна, ушёл от неё. Естественно, без какой-либо поддержки. Но Геля никогда его ни о чем не просила.
Kseniyabelaya• 24 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
завязываю оч высоко хвост,потом вокруг обматываю остальными длинными волосами,ряда 3 получается и сверху еще за креплю резинками по высоте пучка,единственное это подобрать идеальные резинки
Kseniyabelaya• 24 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля

вы не туда
автор Новогодняя пальма • 24 октября 2013
Привет ципочки! Я скучала!!!
irinkaberry• 24 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
спасибо. Я тоже так, только потом шпильками, но он все равно не такой как надо. А вот резинкой поверх не пробовала.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2013
Интересно, Автор, Вы давно в Киеве живете?

Печальки.нет• 24 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
У меня волосы тяжёлые и от пучка начинает болеть голова Да и пока высушишь . Отрежу нафик
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
всю жизнь, что вас еще интесует?
Сиренькая• 24 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, Вы прям в точку! А еще забыли сказать, про вес... Это капец! Ладно, Вы не могли восстановиться первый год, но когда идет ребенок 2-3 лет, а рядом семенит мамаша- центнер счастья На месте мужиков, я бы тоже от таких гуляла! И еще, Автор, все агрессивные ответы именно от таких курочек-наседок!
уважаемая, не у каждой хорошая наследственность это во-первый, чтоб живот сразу впал после родов

у многих кесарево, а после него отойти ой как не легко, а учитывая склонность к полноте.ю это еще сложнее

у каждой третьей гормональный сбой после родов и кормления, не жрешь ничего а не худеешь,

зря вы так, наверняка вы худющая и злющая на всех
Тра Ля Ля• 24 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
вы не туда
Это вы не туда,надо читать с начала.
Наивная Хо• 24 октября 2013
Вот это да... цыпочки,телочки.... я в шоке,девочки,давайте не будем и дальше пиарить темку ,не совсем грамотного и доброго автора!Почему мы все должны оправдываться-кто как выглядит и в чем ходит!?Игнорируем!?
yuyusha• 24 октября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
А я согласна!автор права,почему если на прогулке с ребенком,и все так ужасно,хотя и деньги есть и даже кандидаты наук и вообще у нас студгородок,все дети профессоров и преподов,а одеваются как в курятник идут!!!а!еще и зачуханные и ненакрашены.как одевалась я..летом..джинсовые разные шорты,покупала в секундах хорошие джинсы,резала,отбеливала,рвала,ставила заклепки,все шортики разные,майки,футболки с необычными принтами,тоже что то и в стоке могу цепануть интересное,легкие брючки струящиеся яркие,осенью пальто бочонком,второе пальто с кожаными рукавами,все купила здесь,за копейки,замшевые сапоги с бахромой,сникерсы,джинсы разные,с матней,скинни,драные,светлые,темные или лосины с туникой,куча разных шарфов,снудов,с черепами, сцветами,яркие,темные,очки авиаторы,очки неоновые,лоуферы на весну черные с заклепками,леопардовые,пару интересных футболок и брюки чиносы и яркий мягкий салатовый пиджак,джинсовая куртка,джинсовая рубашка и все это супер удобно и никаких спортивных костюмов,дутых курточек,пуховиков..ресницы крашу и блеск для губ..капельку иногда парфюма любимого..все успеваю и приготовить и поубирать и погулять и почитать и всей семьей в парк сходить,кафешку...по другому не могу!!!чувствую себя ужасно
потому что колхозники в основномпосле 6 с лишним лет учебы там меня ничего не удивляет

по теме зимой гуляю в лыжных штанах и пуховике.в другое время года стараюсь в спортивное не одеваться,во-первых не мое это,а во-вторых хочется все таки женственно выглядеть.если честно,то нет у нас во дворе таких мамочек,которые вечно в с портивках и кедах.
Ответ дляНаивная Хо
быстро мыть голову!!!!
ivareka• 24 октября 2013
Ответ дляНаивная Хо
ага, разбежались, тут самый задор проснулся у советчиц
Светлан@1• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
быстро мыть голову!!!!
ну это уж совсем по-хамски :(((
Ответ дляСветлан@1
ну это уж совсем по-хамски :(((
ой, а меня тут очень вежливо обзывали))))
Смячиком• 24 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
особенно класны замшевые сапоги песок месить и по лужам, да грязи за ребенком бегать, в сумку кучу игрух, бутылок, салфеток и памперсов насовать, а в пальто коляску по лестнице тягать а че, главное моднё и тильнё
Герцогиня• 24 октября 2013
Автор, еще немного и 1000 наберете. Вы ведь этого хотели? Или больше?)

УлыбАчка• 24 октября 2013
а я вот девочки, сначала тоже приняла слова автора в свой адрес, как и большинство вас
потом вышла гулять с ребенком и ужаснулась
да, я бывает хожу в спортивных штанах и в пуховике, забыла что такое каблуки, костюма лыжника нет, но не отказалась бы)) но при этом выгляжу очень даже ничего))
но дело не в этом, а основной серой массе, которая не сидит в интернете, выискивая что-то качественное, стильное и не дорогое (ну может кто и дорогое) и не ходит по магазинам, а идет на рынок, берет первый попавшийся пуховик и шапку, которая совсем не в тему к пуховику, потому что другого нет или другой не налезет, а в ’брендовых’ магазинах дорого, и туда нос не суют. Хотя на базаре цены зачастую дороже. Они все с немытой головой, потому что нет времени, дети в соплях, тоже нет времени, дома срач по той же причине
и таких действительно 90%

а вам, девочки, хочу сказать спасибо что вы есть. Что у вас есть время выспаться, помыть голову, приготовить-покормить-помыть-постирать, отвести на пять кружков, три раза погулять и вечером еще улыбаться мужу, и не забыть отрыть че-нить хорошее на кидстафее)) Спасибо от всей души)) Вы - пример и стимул)
Льва• 24 октября 2013
Существует колоссальная разница между нами и женщинами всего остального мира. Они продают себя только мужу,а наши женщины, даже будучи замужем, пытаются продать себя окружающим мужчинам и даже - окружающим женщинам.
Нет ничего более логичного,чем одеваться по обстоятельствам и иметь обширный гардероб бейби-доллов и т.п. При этом делается упор на здоровье.
У нас же все силы бросаются на внешнюю позолоту. К здоровью отношение наплевательское, к мужу - потребительское. Зато ’стильная’
Каркуша Клара• 24 октября 2013
Молчалка• 24 октября 2013
шо нового?
голову я уже третий раз за сегодня помыла
не гламуром,так мытьем
Ната Лия• 24 октября 2013
Ответ дляСнежка_
аминь:)
Утренняя зорька• 24 октября 2013
Ответ дляСиренькая

Ахах! Повеселили! Спортом нужно заниматься! После кесарева, максимум 1 год нельзя ТЯЖЕЛУЮ физ. нагрузку! А то о чем Вы говорите-типичные отмазки! Фу такой быть!
Ух ты какая Я• 24 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
шо нового?
не гламуром,так мытьем
Да ничего нового ))) Фотки больше не дают )
Вобщем нас уже не телочками величают, а ципочками
Из ДОМа-2 Я• 24 октября 2013
я так поняла тут больше вопрос у автора почему все не в брендах и не в мехах гуляют? насчет чистоты немного поумалкивает...значить больше всего ее бесит что почему все в галимых шмотках гуляют? милочка....не все такие богатые как ты! А меня вот бесят такие которые на шпиляках,в шубейках в песочницу лезут, сядут на лавку и по моб. трындят , а ребенок сам ковыряеться в песке и проводит время
Молчалка• 24 октября 2013
Ответ дляУх ты какая Я
жааль(((
о,новый виток зоологии))
Поросенка• 24 октября 2013
Ответ дляЛьва
Очень точно Вы подметили.
Пупс• 24 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот по мне хороший кеж для прогулок, пальто, сапоги, сумка и черные джинсы скинни фото нет
о май гат!!!!!!!!!!!!!!!!!! как по мне так это ужас))))))))))))))