Тюрюнь_Тюнь• 04 апреля 2019

Модель на маникюр в салон

Бесплатно!
Стоит идти? Сделают нормальное покрытие?
Записалась, в теперь сижу, думаю...
Кто ходил девочки, отпишитесь)))
ПироженкА• 04 апреля 2019
Узнайте, как инструменты проходят обработку. Если все ок- не переживайте
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
Об этом знаю, с обработкой все хорошо) хожу в этот салон уже второй год, но всегда как клиент.
Ищу-брожу• 04 апреля 2019
Оно вам надо, сидеть там от 3 часов, потому как ученик делает очень долго, ну и собственно не так качественно как мастер
західний_діалект• 04 апреля 2019
моя 16-летняя дочь ходит постоянно. Еще ни разу не сделали плохо. Наоборот- ученики очень стараются.
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 апреля 2019
Ответ дляИщу-брожу
автор Тюрюнь_Тюнь • 04 апреля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Это супер!)
belle.studio• 04 апреля 2019
Зависит от ситуации. Модель не всегда означает, что будет делать новичок. Есть курсы повышения квалификации, где будет делать тот же самый мастер, что делает в том же салоне за деньги, просто с использованием другой техники или даже той же техникой, но с упором на определенные моменты. Кроме того при приеме на работу так же часто требуется отработка на моделях, где мастера ознакамливают со стандартами качества работы в салоне, то есть завтра тот же мастер будет делать то же самое, но уже за деньги.