Капитошечка• 04 апреля 2019
Метеозависимые люди, зайдите пожалуйста
Как вы себя чувствуете последнюю неделю? Просто мне очень плохо, сил вообще нет, спать хочется все время. Хочу понять, это как-то связано с атмосферными явлениями, или что-то другое.
anonimka_911• 04 апреля 2019
Сейчас отлично, спорт и диета. Когда плохо то пью антифронт, витамины солгар, атф - помогает.
Банан-барабан• 04 апреля 2019
И я сплю. валюсь с ног, сил нет.
На улице солнышко, а мне плохо, но у меня давление 60*90
Что делать не знаю, врач сказала или ложка коньяка или настойку элеутерококка
Банан-барабан• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
какие именно витамины солгар? хочу тоже начать пить
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
Что такое АТФ?
БЦАшка• 04 апреля 2019
Мне плохо 4й день
, не приступы ,но колбасит. Тоже сплю. Возможно смена времени влияет.
Коньяк помогает,но временно..
, не приступы ,но колбасит. Тоже сплю. Возможно смена времени влияет. Коньяк помогает,но временно..
Капитошечка
• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Я пью боярышник. Мне он помогает. Даёт сил!
Расскажите пожалуйста, как вы его принимаете?
anonimka_911• 04 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
что болит от того и пью)) в последний раз крутили колени и суставы, кроме того что сердце колотилось и болела голова, покупала хондроитин солгар и профлекс, сейчас кожа-ногти-волосы купила, фолиевую и Е, артишок, еще омегу нужно будет попить.
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Врач мне сказал пить в такие дни корень женьшеня или лимонник китайский. Купила женьшень! Как стало дурно! В сон ещё больше потянуло, колбасить начало.... Позвонила, сказал, значит не подходит, купи боярышник. Ой, у меня от него энергия появляется прям. По чайной ложке пью три раза в день,запивая водой в дни бурь магнитных и когда на борометре 760 и выше ртутное давление. Мое давлени- 740-758. Норма 750. Проверено. Всегда смотрю. Атмосферное давление чувствую капитально.
Банан-барабан• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
спасибо, я тоже присмотрела несколько разных, думала может есть мультикомплекс
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
Хочу купить артишок. На айхерб брали? Довольны?
Уси Пуси• 04 апреля 2019
Блин, у меня мама всю жизнь была ’метеозависимой’! Прям не дышите, маме плохо! Как выросли, взялись за неё, обследовали, теперь каждые полгода курс ЛФК, пьёт раз в год какие-то БАДы, ходит в бассейн. И, о, чудо! Нет метеозависимости, есть симптомы, которыми организм сигнализирует о неполадки, есть непролеченность.
Капитошечка
• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Спасибо. Это настойка боярышника?
anonimka_911• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, у меня с 8 до 6 понизился холестерин за месяц, продолжаю пить, наладился обмен веществ, прописали на 3 месяца, покупала в аптеке)
anonimka_911• 04 апреля 2019
Ответ дляБанан-барабан
есть мультикомплекс, но меня цена напугала))
anonimka_911• 04 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Ну, не знаю, у меня крутили и болели все суставы прям до слез, сделала узи и рентген всех суставов, ничего не нашли, пришли с врачами к выводу о метеозависимости, особенно, когда зима, например, а на улице +10, вот меня плющит...
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляКапитошечка
Спасибо. Это настойка боярышника?
Да. Настойка. Копейки стоит!
Цветочница• 04 апреля 2019
Ответ дляЕдиная страна!
я метеозависима. сейчас чувствую себя хорошо.
И я
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
Ого!!!! Красота!!!! У меня 10! Врач прописал статины. Стала пить, чуть не сдохла! Пластом пролежала три месяца. Теперь все бросила и хочу пить БАДы. Про артишок наслышана.
anonimka_911• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне тоже предлагали статины, отказалась. Еще пила хром тоже солгар и омегу можно подключить, они понижают (уравновешивают) холестерин. Бетаргин еще нравится, здорово чистит печень.
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
Бетаргии пила. Нравится. Хром не пила. Надо почитать и купить. Спасибо! Столько полезного узнала!
Чики-брык• 04 апреля 2019
Четвертый день болит левая сторона головы. Хожу с листком герани в ушах.
Кофе в лобби• 04 апреля 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
а как вы пьете бетаргин?
лично мне гепавал нравиться.я стабильно пью его раз в году по месяцу
назначил гастроентеролог 1раз.во время лечения язвы.но яего теперь все время пропиваю.очень нравиться еффект
anonimka_911• 04 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
а как вы пьете бетаргин?
мне тоже гастрик назначил, 20 дней по 3 саше
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2019
Ответ дляКофе в лобби
а как вы пьете бетаргин?
Два раза в год по 20 ампул. Пачка.
Кофе в лобби• 04 апреля 2019
Ответ дляanonimka_911
посмотрела.не дешовый блин бетаргин!
гепавал чуток дешевле))