годовасик• 04 апреля 2019

Кто придумал эту обувь???

Неужели есть те которые это носят?
ДА да да• 04 апреля 2019
Это реально такая есть?)

Боюсь признаться• 04 апреля 2019
А как по Вашему инстадивы должны дайвингом заниматься? Всё должно быть гламурненько, на лабутенах
Админко• 04 апреля 2019
Автор, вы с луны свалились. Этим картинкам лет и лет
Это чисто дизайнерская кутюрная обувь, которая не имеет ничего общего с обувью, которую реально носят. Просто полет фантазии дизайнера
автор годовасик • 04 апреля 2019
Ответ дляДА да да
Это реально такая есть?)
И мне интересно, может кто-то в живую их видел
автор годовасик • 04 апреля 2019
Ответ дляАдминко
Наверное свалиласьне видела раньше
Борец за справедливость• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1509
Тапки на второй фото видела вживую на человеке в транспорте, но они на самом деле не предназначены для хождения по городу, скорее для спорта. Ласты с каблуками помоему просто красивы сами по себе, без носителя.
MaryKa• 04 апреля 2019
Обувь с пальцами видела на девушке. В центре она города гуляла с мужем и ребёнком. Было это года два-три назад, но я до сих пор ее помню

РокерША• 04 апреля 2019
Вторые вроде для бега, если мне не изменилось память, Хью Джекман в прохожих бегал
автор годовасик • 04 апреля 2019
Ответ дляMaryKa
Во дают