Апочемучка• 04 апреля 2019
Кто для вас СЛИШКОМ красивая?
Если ли такая актриса, певица и т.д., красотой которой вы восхищаетесь и могли бы сказать, что она "слишком красивая" и "нельзя быть красивой такой"?
Завтра не пью• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1589
Вона Ходченкова, хіба ні?
да. А я что писала?
Люда Людоедова• 04 апреля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вот уж точно, сколько людей, столько и мнений.
Мне очень Эмбер Хенд нравится
Да! Вот только о ней была мысль, что нереально, слишком красива!
Аноним_1589• 04 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Шарлиз Террон, Джесика Альба, Софи Марсо, Натали Портман, Сальма Хайек и Элизабет Херли.
Софі Марсо

Бабушка мороз• 04 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
Зато секс символ)
Обычный пиар
Нет в ней ни харизмы,ни изюминки
До пластики вообще атас
Нет в ней ни харизмы,ни изюминки
До пластики вообще атас
Аноним_1589• 04 апреля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
да. А я что писала?
Ходчеткова. Я спочатку не зрозуміла про кого це...
РозаЛюксен• 04 апреля 2019
ани лорак. про айшварию рай тоже поддержу. ада роговцева красивая даже в свои годы.
вообще красивыми остаются только добрые женщины. у злюк нутро наружу вылазит с годами и портит их.
Аноним_1467• 04 апреля 2019
Ответ дляМамулька
Я тоже за Айшварию
Очень красивая) Из мужчин Озчивит ну очень хорошенький, прям слишком
Мне он тоже очень нравится
Мурзилка• 04 апреля 2019
Я обожаю и считаю красавицами не реальными Любовь Толкалина , все не фильмы и сериалы пересмотрела .
Любуюсь .
Потом Марион Коттияр , красавица .
Особенно ,в фильме союзники.
И Дарья Мороз очень классная .
Любуюсь .
Потом Марион Коттияр , красавица .
Особенно ,в фильме союзники.
И Дарья Мороз очень классная .
Девальвация• 04 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Красоту Белуччи и Айшварии вообще не понимаю.
Вивьен Ли и Кейт Бекинсейл очень нравятся
++++++++++
Бабушка мороз• 04 апреля 2019
Ответ дляКастрюлька
Из мужчин-Райан Рэйнолдс
А мне из мужчин Гослинг очень нравится
Катька Пушкарева• 04 апреля 2019
Ответ для66сезон666серия
Спасибо за вопрос, долго думала. Из мужчин Клинт Иствуд. Из женщин Александра Завьялова. Среди современных звезд идеальных лиц не вспомнила. Есть симпатичные и красивые, но не особо запоминаются.
Еще Наталья Фатеева, Наталья Кустинская.
Красивых женщин очень много, всех не перечесть.
Исправлялочка• 04 апреля 2019
Ответ дляhrushyk
Я аж пішла глянула,шо за Айшварія ),теж не зрозуміла,що там за краса
Для мене красотка- Ніколь Кідман
Да ладно. У нее же идеальные черты лица, как это можно не видеть?
Завтра не пью• 04 апреля 2019
Ответ дляАноним_1589
ой. ото я дала.
Апочемучка
• 04 апреля 2019
Ответ дляВикана
О Монро,которая Мерелин или Монро , которая Монро?
Мерелин) Недавно пересматривала фильмы с ней и пыталась понять ее феномен.
Бабушка мороз• 04 апреля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Слишком она индианка)
Ещё и глаза вылупатые терпеть не могу
Катька Пушкарева• 04 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Кикимора
Вот уж вкус)))))
А зачем оскорблять? Не может быть одинакового вкуса.
Апочемучка
• 04 апреля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Согласна) Но тут именно речь о ’слишком красивых’, чтоб аж дыхания перехватывало!
Мурзилка• 04 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
Обычный феномен новизны имиджа .
Когда то и ножка из под юбки казалась порно .
Просто а период Монро таких звёзд не было . на безрыбье и рак рыба
Дружная семейка• 04 апреля 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мелисса Памук
О, вот так сразу ))) не ожидала, что соазу про нее напишут ) Я тоже ее назову. И Мерлин Монро еще. Меган Фокс в юности. Но сейчас Мелисса - моя фаворитка номер 1. Какие сериалы смотрели?
РозаЛюксен• 04 апреля 2019
Ответ дляМурзилка
Любуюсь .
Потом Марион Коттияр , красавица .
Особенно ,в фильме союзники.
И Дарья Мороз очень классная .
Любуюсь .
Потом Марион Коттияр , красавица .
Особенно ,в фильме союзники.
И Дарья Мороз очень классная .
ой, никого не хочу обидеть, но вот именно она для меня просто треш полнейший. всегда считала ее конченой истеричкой. абсолютно некрасивой, натянутой, дохлятиной какой-то ))))
без обид. )))) актриса она неплохая, но абсолютно одинаковая во всех ролях.
вот уж, как говорится, на вкус и цвет....
вот она единственная, кто меня реально раздражает, а для кого-то она идеал )))
внешне она мне очень нашу Юльку напоминает.
свои идеалы писала выше (ани лорак, айшвария рай, ада роговцева. добавлю еще катрин денев)