ЗабежАЛОЧКА• 24 октября 2013
Как наиболее выгодно переслать деньги из Европы в Украину?
Подскажите может кто сталкивался....как наиболее выгодно переслать деньги из Европы в Украину? Вестерн юнион дерет большой процент(((
ЗабежАЛОЧКА
• 24 октября 2013
Ответ дляzheeenka
разве большой?
вроде 1 проц от суммы
Чем больше сумма меньше %..от 5 до 15%...а так как мне обычно высылают по 100евро забирают 10 ((((
Разведка Маша• 24 октября 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
мда,дороговато
помню в укрсоце было когда-то выгодно отправлять за границу
но он с каким-то банком обьеденился,не знаю названия
ЗабежАЛОЧКА
• 24 октября 2013
Ответ дляzheeenka
а не проще рейсовым автобусом передавать?
Не проще((( Надо ехать в большой город....а дорога туда и назад уже больше 10ти евро(((
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сделайте себе счет в Евро. Пусть Вам делают переводы на счет. Дешевле 10 евро за перевод все равно не будет, но если, например, 300 евро, то выгодно, а не так как в вестернюнион.
Спросите в ОТР банке, раньше у них за снятие в кассе вообще 0% был.
ЗабежАЛОЧКА
• 24 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
спасибо