Тушь для2го класса• 05 апреля 2019
Идеалистки, а вам трудно по жизни приходится???
позвонила подруге - с темя детьми ушла от второго, сняла сама квартиру.
говорит - это я такая наверное ,что мне никто не подходит
идеалистка во всем - по чистоте, деньги зарабатывает, все должно быть идеально ,как на картинке из журнала. иначе не может. естественно, пашет сама по максимуму, рано встает, поздно ложится и от мужчин того же требует
первый - отец троих детей - зарабатывал много, но дома отдыхал, выпивал, детьми не хотел заниматься. жили в большом доме, ничего по дому делать не хотел, людей не нанимали. она считала, что могут и сами все делать, денег же много не бывает, всегда что-то нужно. вечнр его грызла
второй бизнесмен, принял ее с тремя, снимал дом большой тоже, она работала вместе с ним как управляющая, так все хорошо начиналось... и от него ушла через полтора года
я сама к жизни отношусь намного проще, но вот дочь моя растет смотрю - то же самое наверное будет...
Тушь для2го класса
• 05 апреля 2019
Ответ дляКыся-брыся
А я со своим мужем воюю за чистоту,он у меня засранец редкий.Зато у него в голове порядок, а у меня в голове бардак,пусть хоть дома будет чисто)))).
просто иногда такие мужья не выдерживают и сбегают от пилы к пофигистке
Кыся-брыся• 05 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Я знаю.Поэтому задабриваю пряниками)))
Ms. Искренность• 05 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
я на такое научилась вообще не обращать внимание
такой мелочью портить себе настроение воскресным утром
и если муж обеспечивает - разве сложно за ним смахнуть крошки с вечера
или он позже вас ложится?
А якщо працюють обоє, а смітить один, то як бути?