Застряла• 05 апреля 2019
Вопрос о детском велосипеде
Хочу купить трехколёсный велосипед , как думаете колеса будут не очень жёсткие ?
Застряла
• 05 апреля 2019
Ответ дляAnniepro
Это не велосипед, это коляска. Педали на ней просто для красоты, крутить их никто не будет. Так что выбирайте колёса по тому же принципу, что и на коляске. Если нравятся жёсткие - понравятся и эти.
А разве это все не снимается и не делается велосипед?
Бесконечность-не предел• 05 апреля 2019
Ответ дляЗастряла
Это как санки с родительской ручкой, с одно стороны удобно, а с другой - геморрой. Если нужен велик, то и берите обыкновенный. На таком кататься неудобно.
Ответ дляЗастряла
От того, что ’это всё’ снимется, крутить педали удобнее не станет. Если нужен именно велосипед для самостоятельного катания - покупайте двухколёсный. А этот - если нужна коляска для возраста от года до максимум двух с опцией для ребёнка понарошку порулить.