Мамаша в бигудях• Изменено 09 апреля в 15:00

Вам продавцы сразу отвечают?

На проме хотела сделать заказ. Вечером написала вопрос продавцу по товару. И до сих пор мой вопрос висит непрочитанным. Вы бы купили у такого продавца или нет?
Хитрушка-чекушка• 09 апреля в 15:02
Я вообще на кроме не покупаю если есть другие варианты. Там только если других вариантов нет.

Я матуся, мені можно• 09 апреля в 15:05
Там (Пром), как и на Розетке, может где ещё - всё закрыли ботами. Ответа можно и не ждать.
Не рекламирую, не хвастаю - на eBay, Ali - такой хрени нет))
Губка Боб• 09 апреля в 15:06
Зазвичай протягом доби відповідають. Питаю щось не часто, стараюсь знайти продавця в якого все чітко розписано. Не люблю лінивих продавців, яким шкода жменьки літер на опис товару.
Все до блиску• 09 апреля в 15:08
Не Пром, но типа. Сделала заказ в воскресенье. Ни гу-гу в ответ пару дней. Заказала уже в другом месте и, о чудо, вчера мне позвонили, что бы сбросить реквизиты на оплату. Конечно, нет. Не покупаю у тормозов. Сами виноваты.
Скокмоно - стокнуно• 09 апреля в 15:08
Я продавец, человек в 7 утра написал, я в 8.30 ответила. Обычно время ответа,,от сразу,до 3 часов,, или если написал ночью, то ответ утром.
автор Мамаша в бигудях • 09 апреля в 15:10
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Я вчера писала другому продавцу, насчет другого товара, и мне сразу ответили.
Смутило, что график работы продавца - до 17:00.
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля в 15:12
зазвичай відповідають швидко
Ручки-Крючки• 09 апреля в 15:20
Там же різні продавці.
Одна прямо одразу відповідають.інші довго. В парочка так і не відповіла взагалі.

Але я там не купую, попередньо не списавшись і не уточнивши принаймні наявність і ціну
Кручу хвости• 09 апреля в 15:25
я на проме покупаю только комплектуюшие и т.п.
сразу отвечают
очень серьезный подход

не представляю покупать там шмотки или что для дома

автор Мамаша в бигудях • 09 апреля в 15:39
Ответ дляКручу хвости
сразу отвечают
очень серьезный подход

А какая разница, шмотки или комплектующие?) Кому что надо, то и покупают- одежду, книги, саженцы клубники и т.д.
Лавандовая• 09 апреля в 15:54
Заказывала куртку кожаную на сайте
Мне написали на следующий день в 16.10
Уточнение по размеру
Свои мерки сбросила в 16.20
И тишина
Это в пятницу было
График работы на сайте написан понедельник - пятница
С 9.00 до 17.00
В итоге заказала в МДК
В понедельник пишут мне с того магазина)
Я,говорю, уже в другом месте заказала)
Ну, мы же должны отдыхать ?
Замулена ріка• 09 апреля в 16:36
Смотря как написали,иногда такие хамы пишут,я просто прохожу мимо или в блок кидаю. Считаю,что продавцы тоже себя не на помойке нашли. Но может что-то случилось у продавца,все бывает. У нас прилет в городке был,я 2 дня людям не отвечала. Или заболел. Если это не единичный или уникальный товар,и если не надо к определенной дате, подождала бы день и пошла бы к другому продавцу.
автор Мамаша в бигудях • 09 апреля в 16:39
Ответ дляЗамулена ріка
Написала обычный вопрос, без какой-либо эмоциональной окраски, просто по факту - есть/нет.