РукиМыли?• 06 апреля 2019

Смотрю сейчас по 1 каналу Россия.... Лолита Милявская.

Интересно смотреть и слушать, что бывает крайне редко сейчас на просторах ТВ. Умная женщина, не смотря на " бешеный" характер. Интересно Ваше мнение, кто смотрит сейчас.
Я_на_кожухе• 06 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
Я прям балдею от её прямоты. Тоже всегда нравилась.
+++++

СережкинаЯ• 06 апреля 2019
Ещё Лолита есть в программе Пятница с Региной - с Региной Тодоренко
Сама не знаю• 06 апреля 2019
Я не смотрю, но Лолиту люблю. Песни хорошие и баба огонь, говорит как есть мне стесняется в высказываниях
Мона_Лиса• 06 апреля 2019
Я вчера ее в ’Вечернем Урганте’ смотрела. Нормальная баба. Постройнела, похорошела. Для 55 очень даже хорошо выглядит. Спасибо, напомнили. Посмотрим и эксклюзив.
Совбез• 06 апреля 2019
Не нравится. Творчество ее на любителя. Песни такой бред, разве что выпивши в кабаке каком-то в караоке петь. И прямота-простата ее в интервью какая-то однообразная.
лаМпочка• 06 апреля 2019
Так а дочь то от кого?
Эрнеста• 06 апреля 2019
В 16-м году были на концерте Лолиты, энергетика ого-го! Голосище мощный, никакой фонограммы.
Ничего пошлого не было... Муж сразу на концерт идти не хотел, а уходил под большим впечатлением. 2 часа она отработала Женщина очень не глупая.
Настя Снежок Воля• 06 апреля 2019
Нравится, настоящая, сделала себя сама, умная
автор РукиМыли? • 06 апреля 2019
Ответ дляМона_Лиса

автор РукиМыли? • 06 апреля 2019
Ответ дляЭрнеста
Ой, класно!!! Тоже пошла бы на её концерт.. Вот у нас хочется пойти на концерт, а выбора вообще нет. Разве что на Вакарчука с оркестром. На Винника даром бы не пошла. Была 3 раза на концерте Хор Турецкого, голоса- мощь!!! Море позитива. Тоже самое могу сказать и про концерт Стаса Михайлова. Умничка, харизматичный, никакой фонограммы, музыканты профессионалы. Ещё была на концерте Стаса Пьехи. Талант, пел песни, о которых даже не слышала. Хороший голос, пел вживую. В общем есть, что вспомнить. К сожалению к нам уже никто не приедет... печалька.
Эрнеста• 07 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
В праздник Благовещения
Вам пожелать хочу:
Все, что судьбой обещано,
Пусть будет по плечу,
В дом войдут пусть вместе:
Радость, мир, уют,
И лишь благие вести
Вас по жизни ждут!
автор РукиМыли? • 07 апреля 2019
Ответ дляЭрнеста
В праздник Благовещения
Вам пожелать хочу:
Все, что судьбой обещано,
Пусть будет по плечу,
В дом войдут пусть вместе:
Радость, мир, уют,
И лишь благие вести
Вас по жизни ждут!