Цветок Мира• 06 апреля 2019

Эпилятор , кто пользуется дома?

Почему лучше, чем бритье? Ведь тоже идеальной нет кожи, волоски некоторые , даже очень...обламывает. и как вы делаете им в зоне бикини- это ужас. У меня дисковый с керамическими...
ОдинРазНадетое• 06 апреля 2019
Лежит без дела. Это адская боль!

Радостина• 06 апреля 2019
Это больно, но за то 3 недели без волос. У меня ничего не вростает и не обламывает Эпилятор старенький, ему уже 13 лет
4есотка• 06 апреля 2019
У меня наверное низкий болевой порог)) тоже старенький эпилятор 13 лет. Не обламывает и не вростают. В зоне бикини делаю эпиляцию и иногда подмышки
автор Цветок Мира • 06 апреля 2019
Ответ дляРадостина
А я с кем не общалась- у всех обламывает часть волос. Гладкости ног нет полной. Неважно дорогой или дешевый
автор Цветок Мира • 06 апреля 2019
Ответ для4есотка
Можно подробнее о зоне бикини. Как?! Я вчера чуть сделала, ужас , ходить не могла. Пятна красные, сегодня запекшиеся. Участки
Блондинка в Шоколаде• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Пойдите на лазер и живите счастливо
Корсет_на_шурупах• 07 апреля 2019
Пользоваться электроэпилтором начала лет двадцать назад (а может быть и больше).
Вначале, при эпиляции волос, которые до этого знали только бритву, было больно. Со временем волоски истончились и вполне терпимые ощущения.
4есотка• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Ничего такого подробно сказать не могу. Больновато но не критично, гиперемия есть, конечно, но не долго. После депиляции чувствую себя норм))
Фрикаделька• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
У меня отдельный эпилитор для зоны бикини( на батарейках), был в комплекте с обычным. Пользуюсь уже лет 10 двумя. Фирма Филлипс, керамические головки, обычный для ног с подсветкой.

Поторописька• 07 апреля 2019
Только по линии бикини, ноги и иногда подмышки (после воска), глубокое бикини воск
ГЛЮкоза• 07 апреля 2019
Я эпилятором делаю только ноги. Бикини не могу. Хотя воском глубокое делаю уже лет 15. Но эпилятор и бикини для меня просто пытка. Ноги совершенно спокойно переношу.
Не жена• 07 апреля 2019
Делаю все, глубокое бикини тоже, только на губах , глубоко страшновато, не рискую, обычным пинцетом дощипываю, на ногах кое где уже вообще перестали расти, но у меня ноги полностью надо, и голени, и бедра, все(((, руки тоже эпилятором, подмышки и не пробую, мне легче в душе каждый день бритвой пройтись
Вапщета• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
у каждого свой порог чувствительности.
кроме того, есть дни особой чувствительности этой зони.
после ванной/душа, конечно, значительно лучше.
если не первый раз, а регулярно - практически не больно.
если эту зону не ’запускать’ тоже легко пережить.
после эпиляции пользуюсь маслом, куда входит чайное дерево и мята.
пользуюсь около 15 лет филипс (было два)
автор Цветок Мира • 07 апреля 2019
Ответ дляФрикаделька
такой же у меня
Санта Барбара• 07 апреля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Это только после 1-2 раза. В последующем заживает, луковицы немного тончают и ведь уже не все отрастают, а меньше, то и боли меньше и кровит меньше. Ну если нет склонности к вростанию.
У меня вростает по краям бикини, там пинцетом поддеваю, а в центре луковицы вообще исчесзи, до сих пор гладко, хотя с осени не делала.
КараПузовна• 07 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Лежит без дела. Это адская боль!
Подарите.Для меня вещь ,для вас ненужная
Copy-Paste• 07 апреля 2019
Пользуюсь около 10 лет, подмышки, ноги и бикини. До этого бритвой, часто резалась.,
в подмышках родинки, боялась повредить. У меня Филлипс, который работает и от сети, и от аккумуляятора, отдельно второго маленького к нему не шло, а очень жаль, я себе такой так и не нашла.