Застряла• 07 апреля 2019
Хозяюшки, чем отмываете кафель на кухне и духовку?
Девочки, поделитесь советами, пожалуйста. Кафель на кухне пробовала отмыть моющим и сифом. Не берет. Моющее+сода хоть какой-то эффект.
А чем шкафы обрабатываете, у меня и дверцы в жирных пятнах.
koluchka866• 07 апреля 2019
’Фея’ для жира(брызгалка) - отлично! Сама недавно узнала о ней - тоже мыла всякой болтушкой (сода+уксус+ спирт+мойка). Я в восторге! Цена около 30 грн.
Бабушка Бетман• 07 апреля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Милам. Только работайте в перчатках.
милам гель
Пффф 100%• 07 апреля 2019
Сана антижир с распылителем, в Ашане есть, за другие магазины не подскажу.
Отмывает просто на ура.
Цена что-то до 40 грн за литровую бутылку
Отмывает просто на ура.
Застряла
• 07 апреля 2019
Ответ дляВытворунка
Сегодня праздник большой
Я знаю, это я хочу сделать на неделе, а сегодня как раз средство куплю.
Ваша прЭлесть• 07 апреля 2019
В амвее есть штука специально для духовок. Не верила-проверила- веСЧ . Для кафеля лок, тоже амвеевский. Ну или сода.
Серьезная баба• 07 апреля 2019
Sano forte, нанести на духовку, закрыть и оставить на ночь. Утром весь нагар стечет, останется только смыть все.
Застряла
• 07 апреля 2019
Застряла
• 07 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Милам ,только окно откройте и перчатки
Такой?
А то есть еще Милам Антижир.
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2019
Застряла
• 07 апреля 2019
Ответ дляЖенщинас
Да
Уже купила
, а Милам пока не нашла.
Люблю Советчицу, и в голове помогут порядок навести, и дома
, а Милам пока не нашла. Люблю Советчицу, и в голове помогут порядок навести, и дома
Я_канеша_извиняюсь• 07 апреля 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Уже купила
, а Милам пока не нашла.
Милам в Варусе есть
Застряла
• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Милам в Варусе есть
В моем городе нет Варуса