ГЛЮкоза• 07 апреля 2019
Вам было бы интересно закрыть вопрос о том, кто больше устает?
Девочки, хочу сделать тему своей курсовой по межличностным отношениям "Кто больше устает: жена с ребенком дома или муж на работе". Исследование будет построено на математическом расчете с научной доказательной базой.
В связи с этим опрос. Ответьте на вопросы, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
41 (37.96%)
Исследование не нужно, и так все понятно
39 (36.11%)
Это исследование нужно
18 (16.67%)
Готова принять участие в эксперименте
10 (9.26%)
Не готова принять участие в эксперименте
Петя-петушок• 07 апреля 2019
В большинстве случаев это разная усталость и их просто невозможно сравнивать
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
есть метод позволяющий это вычислить
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
обиженным по жизни нужно. Это ж надо чем-то козырять в скандалах
дело в том, что это частый камень преткновения ’ты дома с ребенком ничего не делаешь, а я устаю и тд и тп’
МадамОхмури• 07 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
и эта информация никак не поможет. Проблема ведь не в отсутствии этой информации, а в непонимании в семье в целом, в отсутствии уважения между партнерами и перетягивании одеяла на себя
Щепотка совести• 07 апреля 2019
Меня исследуйте!
Я так пашу, шо десяток лошадей бы издохло! Но понимаю что сама дура!
Анонимчик• 07 апреля 2019
Украина феодальный тип отношений, увы:(
воспитание ребенка забирает у женщины все
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2019
Ну мне вроде понятно, что устает больше тот, кто ходит на работу. Да, дома тоже с детьми устаешь, но это другая усталость
Петя-петушок• 07 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Обвинять партнёра можно в чем угодно и усталость это просто повод. Разве вы не понимаете?
Рябушка Ку• 07 апреля 2019
Автор, кому нужна ваша курсовая, и темболее учавствовать в ваших экспериментах? У людей семьи, дети, работа, свои проблемы. У вас судя по всему кроме курсовой ничего
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Денег хотите?
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2019
Ответ дляРябушка Ку
обесценивая чужие интересы, планы, цели вы также легко обесцениваете и близких, не завидую вашей семье
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2019
Ответ дляПетя-петушок
это вы не понимаете, скорее всего
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
усталость в теле и измотанность одинаковая
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2019
Ответ дляМадамОхмури
естественно!
Пленница SexShop-а!• 07 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
есть метод позволяющий это вычислить
И что это за метод? Вы проводите исследование в поле психологии?
Гладковыбритый шишун• 07 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
У меня есть с чем сравнить, в декрете я кайфую, хоть и сплю мало, и физически устаю, но как вспомню свое состояние, когда я работала ...бррр
emerald_88• 07 апреля 2019
А разве есть методика, с помощью которой вы сможете это исследовать? Или вы её сами хотите составить? Тема интересная, но я не представляю как вы будете высчитывать степень усталости и с чем ее коррелировать?
Первоклашка Я• 07 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
только муж пришел домой и отдыхает+выходные, а жена с ребенком 24 часа в сутки, без выходных...если что, я работаю...в декрете была 2 года...на работу летела...дом и ребенок -это труд ежеминутный!!!Я не беру во внимание жен айтишников с домохозяйками и нянями...у тех все супер!!!
Вытворунка• 07 апреля 2019
Тут нужно понимать, занимаются ли люди тем чем хотят или «так получилось». Что больше утомляет: заниматься любимым ребёнком или ходить на нелюбимую работу? Ходить на любимую работу или заниматься ребёнком «по залету»? Вариантов для сравнения не 2.
Нарисовалось• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
Это будет интересно для тех женщин, которые и дня не проработали
я вот много работала и мне интересно
потому что лично мне работать проще, чем ухаживать за ребенком, для меня это намного тяжелее
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
я вот много работала и мне интересно
согласна. но те, кто не работали, не знают этого
Нарисовалось• 07 апреля 2019
Ответ дляВиртуальная Дева
а при чему тут те, кто не работали?
Домашние обязанности вам не работа? Почему в таком случае чужие люди за это деньги берут и вообще существует такой заработок - убрать, приготовить, няня и прочие?
Нарисовалось• 07 апреля 2019
Ответ дляГЛЮкоза
как сопоставить умственный и физический труд и вывести на одну прямую? ведь работы тоже бывают разными
ГЛЮкоза
• 07 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
да
Виртуальная Дева• 07 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
а при чему тут те, кто не работали?
работы разные.
мужчины сейчас не перетруждаются.
смотрите: жена родила ребенка, 9 месяцев вынашивала, и теперь она недосыпает ночами, моет, варит, убирает, стирает. А они, эти недомужики, что? Хоть одну ночь недоспал? Утром они на работу, а вечером они уставшие, видите ль. И жена верит. Конечно, работа добытчика не из простых..
мужчины сейчас не перетруждаются.