Не служанка• 07 апреля 2019
Давайте фотки мужей, интересно!!!
Непостоянная постоянность• 07 апреля 2019
Ответ дляАлена Светлая
Та кому это интересно?
Даже не знаю , если честно зачем эта тема , друг другу комплименты писать..старых и страшных выкладывать не будет я так понимаю
Вишнёвая Леди• 07 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
так зарабатывайте этим
сама могу доплатить
Доставучая• 07 апреля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
я часто забираю заказы при встрече, переспала уже с 7 благоверными наших советчиц
аааа, откройтесь, своего подсуну, надоел
Доставучая• 07 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Обсуждайте,)
какой срок беременности? пивная или окорочковая беременность?
Доставучая• 07 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор,а что Вам даст фото чужих мужей?
Ну вот мой
симпатюлька какой
СтрашнаяНаташа• 07 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Автор,а что Вам даст фото чужих мужей?
Ну вот мой
Вам размножаться надо
Да побольше-побольше! Красивые оба.
Сорока-ворона• 07 апреля 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Интересно,что о моем напишут)
Фотки у Яремчі, приємний чоловік...
Котя_люлю• 07 апреля 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а че вы со всеми спите у кого заказы забираете? Я бы поняла если один постоянный, а так..... Это уже девицей лёгкого поведения попахивает
нашли чем гордится. И ответ не верный, нужно было писать меня уже 7 мужей советчиц натянуло
И к тому же им все равно куда совать )))
Пенек Возмездия• 07 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Ничего Вы не должны))), просто показать своих любимых людей), или они у Вас по улице с мешком на голове ходят?)))вот не понимаю, когда в интернете тайны, типа , а я не покажу, Вас видят тысячи людей на улице , а тут типа табу , нельзя, сглазят, увидит?))) Смешно:))))
а вдруг тут его любовница сидит или жена?))) вот будет попадалово)
Пенек Возмездия• 07 апреля 2019
Ответ дляНе служанка
Я вот рядом)
А я бы на свадебные фото посмотрела)) темки с мужьями уже были. а вот свадебных не помню я.
Чижик Пижик• 07 апреля 2019
Ответ дляLapka-lm
Обсуждайте,)
нормальный) но ТБ соблюдать надо - брюки длинные и маска защитная должны быть!!! камушек отлетит или стекла кусочек -заживает долго((
Пенек Возмездия• 07 апреля 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Благодарю
Справжня?Ну какая есть и немного мейка)
Вот без мейка,прошлым летом в Монте Карло,алкоголь,в таком виде ,в мои 29, мне не продают ,только с правами)))))
Справжня?Ну какая есть и немного мейка)
красотка
когдадеЦкие• 07 апреля 2019
мой задумчивый гений.... это редкие минуты его отдыха, он врач.. и он не умеет отдыхать...44 года, вместе почти с первого класса))
Откушу что там торчит• 07 апреля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне не жалко фото))
На Валерия Меладзе похож
к.Буланова• 07 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
ваш классный
Одна_на_всей_планете• 07 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
ваш самый самый в этой тебе. Люблю таких.
Не служанка
• 07 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Вау!!!
к.Буланова• 07 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
да ладно)) я ему передам)))
передайте. видно, что умный дядька. страх как люблю умных.
СтрашнаяНаташа• 07 апреля 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Эдакий классический мужчина в расцвете сил. Если бы не думала, что Ваш муж, то вспоминала бы, кто этот актёр.
когдадеЦкие• 07 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
не глупый, усталый просто... уже спит, завтра у него три сложный операции, а него сегодня сердечко болело... переживаю(((