Здрасьтенька• 24 октября 2013
Дюкан, посоветуйте какие отруби купить.
Здрасьтенька
• 24 октября 2013
Ответ дляolya_r
в сильпо сети есть отруби овсянные и пшеничные фирмы Нордик
если напишите в каком районе живете может подскажу более конкретно
у нас нет сильпо)) Скажите по нордик, пожалуйста, они же с разным содержанием клетчатки, какие лучше брать, где выше?
Ответ дляЗдрасьтенька
я ем и овсянные и пшеничные.
Овсянные обязательно в зависимости от этапа и будет количество.
а пшеничные добавляете к овсянным - та же порция что и овсян.
например. чередование - нужно 2 ложк овсяных плюс 2 ложки пшеничных ( и от запора еще помагает) врач рекомендует
Здрасьтенька
• 25 октября 2013
Ответ дляsymbol
Нордик - оптимально по цене и качеству ,на Кидстаффе есть развесные дешевле, но я больше доверяю упакованным в промышленных условиях проверенного производителя.
спасибо