Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2019
Девочки за что тут 27.000?
Я хренею просто.Что это за коляска...Знакомая купила это в кредит на выплату.Звиздец.
Жидкость для снятия глаз
• 08 апреля 2019
Ответ дляМост_Устал
пантюшки для бедных
Ну к чему муж у нее на заработках но я считаю 27.000 можно вложить не в это...
БершкомангоЗар• 08 апреля 2019
Потому что перед родами кажется, что самое главное купить ребёнку самую лучшую коляску и родить ... и все - молодец!
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
Лучше б почитала, что такое лактостаз и как с ним справиться))
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
Мост_Устал• 08 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а по-большому счету - Вам то шо?
НаливайКа• 08 апреля 2019
Это фото из интернета? Или реальное?
Да пусть покупают какие нравятся. К чему эти обсуждения) Вам дорого, им нет...все семьи разные
ЛедиДи• 08 апреля 2019
Коляска китайская. Mima Xari. Но она не для наших дорог. И зимы. Вот тоже их вижу и умиляюсь, как за эту хрень сколько денег отдают.
Если что, тому меня был магазин детских товаров и немного в моделях понимаю.
Изподтишка• 08 апреля 2019
Может мечта у человека была? Я перед первыми родами половину б/у покупала, перед вторыми просто ставила галочки в интернет-магазине и складывала в корзину. На цену даже не смотрела. Всё, что хотелось. Была такая мечта).
как тебе такое илон маск• 08 апреля 2019
Я вижу эти коляски у нас в парке. По красивым дорожкам катают, но бордюры и обычный тротуар с колдобинами с трудом проходят
Паравозик• 08 апреля 2019
Это не спускание денег. Коляску она могла купить слегка бу, а потом продаст, разница выйдет не большая.
Последний вагон• 08 апреля 2019
Посмотрю на такую в наши зимы по сугробам. Подозреваю ребенок зимой дышать не будет( я с польской в любую погоду могла, как танк, и от ветра закрывала и одеяло помещалось.
А это просто бред. Могу себе позволить купить любую.
Последний вагон• 08 апреля 2019
Жить не по средствам, хотеть статусные вещи, оглядываться на мнение и одобрение окружающих считаю большими комплексами, вызванными нереализованностью и низким достатком или сейчас, или в детстве.
Пацака-задирака• 08 апреля 2019
В кредит бы не взяла. Модель не очень. Я тоже купила коляску для меньшей дочери за 22000 3в1 peg-perego.
Муууумие• 08 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
Вот 100%! А мне бугабу для двойни так понравилась, что готова была из Англии заказывать, лишь цена остановила. Они тогда только появились и стоили 2 тыс евро. Совсем мозги уехали. Потом в другую сторону, Тако купила, месяц поездила с ней и продала, поехали вторую покупать. И подруга тоже, детям год, а она еще собралась рожать, чтоб купить Пег-перегос рулем. Потом попустило ее
Элька-Карамелька• 08 апреля 2019
Ответ дляПоследний вагон
Это вообще не статусная коляска - китайский дрек, типа модный. На самом деле ни качества, ни удобства эксплуатации, не продуманная, таке короче ...
За такие деньги, я бы лучше стоке купила, она хоть удобная и модели сейчас есть очень хорошие.
Будет она с ней мучаться, а потом пытаться ещё и продать это чудо, полный олх таких - хотят за б/у 20
Булькаю• 08 апреля 2019
Вообще не понимаю прикола в таких дорогущих колясках, столько внимания, нервов и денег уходит на какую-то коляску, вроде это выбор новой машины... Мне не понять..
Тантрический кекс• 08 апреля 2019
Мамочки, а у кого была или есть Carrello Vista? Как она на зиму? И как летом без проветривания (сеточки)? И удаляется ли ребёнок головой об крепления капюшоне (которые внутри)?..
Выбираю прогулочную всесезонную коляску + чтобы помещалась в багажник, но везде какие-то нюансы...
фрау Гитта• 08 апреля 2019
Автор,ну быда уже очень похожая тема несколько лет назад с теми же вводными.
Кто вам эти люди? Вы свекровь или золовка,что не можете пережить чужие траты.
КинДза• 08 апреля 2019
Была я на тренинге для беременных. Рекламировали и коляски и стволовые клетки и белье для мамочек. Я бы тоже эти деньги потратила на другое....
БезПаспортаНеПродаю• 08 апреля 2019
нуу...я и поддерживаю и нет)
может это была ее мечта - ходить с красивой жорогой коляской))) я первому покупала кляску среднего бюджета, второму думала непременно стокке, вот как-то атк я решила, что больше возможности ходить с коляской у меня не будет, так как больше детей не планируем, и хочу удовлетворить свою потребность.
Доход позволяет покупать стокке не в кредит, не за детские, и не за последние)))
Но в итоге не сложилось)))
Трактор Вика• 08 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Подруга купила ё-ё. Очень довольна
Не фонарь• 08 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
100%, особенно о лактостазе