Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2019

Девочки за что тут 27.000?

Я хренею просто.Что это за коляска...Знакомая купила это в кредит на выплату.Звиздец.
Курочка-чубаточка• 08 апреля 2019
Со своего опыта скажу. Хотела покупать Стоке, тоже классная и вроде всё норм пока не попробовала.... И правильно что не купила.
Такая коляска как на фото это реально не удобно, хотя кому как, статус да, хотя какой статус для ребёнка, там не удобно реально.
Я своему выбирала долго остановилась на кам динамико 2в1 и не ошиблась. Трости не было вообще, коляской пользовалась 1,5года, даже не брала велосипед с ручкой так как ребёнок очень активный и не сидел.
А так скажу, коляска просто красивая но не для обычной семьи.

Тантрический кекс• 08 апреля 2019
Ответ дляТрактор Вика
Подруга купила ё-ё. Очень довольна
У меня крупный мальчик, а ё-ё очень компактная и на зиму она меня смущает. И низкая она для меня + на заднюю ось многие наступают, по отзывам.
Поумничка• 08 апреля 2019
понты дороже денег...
Фрикаделька• 08 апреля 2019
Это понты!
Не обращайте внимание..
Я б такую в жизни бы не купила,тем более если муж на заработках.
Я_поехала• 08 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
Панты наше фсё.Я знаю коляску за 86000грн.
Ого! Даже Stokke Xplory стоит дешевле.... Или это - с полным набором?
Тоскующая• 08 апреля 2019
сестра купила такую,теперь жалеет ,поломалась быстро
на вид очень мне нравиться ,красивая,маленькая,легкая
Самоучка• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ_поехала
C полным приводом
И с ABS, и с климат контролем
Тоскующая• 08 апреля 2019
у меня такая была,я отвозила своего ребенка ,осталась в идеале
Коляска Chicco Urban
Миледи• 08 апреля 2019
Ответ дляТантрический кекс
Мамочки, а у кого была или есть Carrello Vista? Как она на зиму? И как летом без проветривания (сеточки)? И удаляется ли ребёнок головой об крепления капюшоне (которые внутри)?..

Выбираю прогулочную всесезонную коляску + чтобы помещалась в багажник, но везде какие-то нюансы...
Я хотіла брати карело, іншу трохи модель. Був жахливий запах від ручок, за яку везти і де дитина тримається. Передумала.

Дядя Жора• 08 апреля 2019
Как достали такие люди. Вот какое вам дело, что покупает кто. Хоть лимузин для собачки и личного водителя, не из вашего кармана же. Ее право, купить, то что она хочет. Она вас переубедить просит?
А я с Рио-де-Житомира!• 08 апреля 2019
А я удивляюсь от людей которые лезут в чужой бюджет, и ещё темы создают, живите своей жизнью, тратьте свою энергию на себя и свою семью от этого больше радости Вам будет)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 апреля 2019
Звиздец не в стоимости коляски, а в том, что её купили в кредит... Понты они такие, дорого выходят.
Тантрический кекс• 08 апреля 2019
Ответ дляМиледи
У нас манеж Carrello. Качество очень хорошее, я от Китая такого не ожидала. Запаха вообще нет. На запах коляски обращу внимание, спасибо!
Там-тарарам• 08 апреля 2019
Ответ дляЛедиДи
Коляска китайская. Mima Xari. Но она не для наших дорог. И зимы. Вот тоже их вижу и умиляюсь, как за эту хрень сколько денег отдают.
Если что, тому меня был магазин детских товаров и немного в моделях понимаю.
Вчера буквально видела как девушка застряла на бордюре , на светофоре , с такой коляской , еле вытянула ее ..Такие коляски не для наших дорог
Чудо-Рыба-кит• 08 апреля 2019
Ответ дляДядя Жора
Точно.
Как бабки на лавочке, до всего есть дело. Тошно от таких тем
ТигрЛьвович• 08 апреля 2019
Коляска очень удобная, у нас была такая. Покупали другую люльку, когда ребёнок подрос.
В кредит такие вещи брать не стоит. Нужно жить о средствам, имхо
Жынси_на_флиси• 08 апреля 2019
Ваша знакомая на Ваши деньги ее купила? Нет же. Каждый волен распоряжаться своими деньгами как хочет.
МаксХмара• 08 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Потому что перед родами кажется, что самое главное купить ребёнку самую лучшую коляску и родить ... и все - молодец!
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
Лучше б почитала, что такое лактостаз и как с ним справиться))
100%
Мама Павлика• 08 апреля 2019
вчера видела у нас в городе такую коляску - катали по центру города. Мамочка очень гордо шла по улице )) Необычно смотрелась наравне с другими на той-же улице, но по моему она на теплую погоду, зимой или в дождь ребенку будет не очень комфортно.

Сама откатала огромную коляску, танк-вездеход )) Так что не понимаю таких ’кукольных’ вариантов.

Девушка Прасковья• 08 апреля 2019
Коляска просто жуть , у подруги такая , очень недовольна хочет продать и купить другую тоже покупала за 20, а сейчас и за 10 никто не берет , я когда Ее вижу так жалко Ее малую , у неё ещё малышка крупная - ножки висят спинка скрюченная ну короче жесть , пачкая жаркая , хуже и придумать сложно , она мою емалюнгу называет кораблем -да она большая -но ребёнок 98см в ней спит в полный рост и спинка ровно , и ножки на подставке , я Ее покупала бу за 15, новая сейчас уже 32, но там хоть есть за что платить
Швидка Настя• 08 апреля 2019
уверена что автор троялтина)
и про кредит вдумала и про коляску
Непогодка• 08 апреля 2019
Ответ дляШвидка Настя
уверена что автор троялтина)
и про кредит вдумала и про коляску
почему? вы думаете, у нас нет дур, которые берут коляски в кредит? я знаю людей, которые берут дорогущие айфоны в кредит, и в отпуск тоже ездят в кредит. Я уверена, что они и коляску купят в кредит
ЯниЯ• 08 апреля 2019
У моей младшей было Грако Ево с автолюлькой. Я в восторге. Прогулка была пеговская.
Mary8478580• 08 апреля 2019
у меня такая, только 3 в 1, очень довольна. Такие как у Вас на фото, есть у нас по аллейке катают, но при выходе с аллейки по калдобинам уже всё, звиздец
anonimka• 08 апреля 2019
Ой, как я хотела Стоке или Миму... Они мне такие красивые казались... На фото... Пока не попали в руки. Они явно не доя Украины. Точнее не для украинских дорог.
Амортизации нет, люлька ооооочень маленькая, зимой жалко наблюдать за подрлсшими детками, которые с трудом помещались в коляске.
А цена... Ну тоже грустно наблюдать, как катают детей в скрипящих заношеных колясках.
А вот был бы частный дом с большой территорией и нормальным асфальтом - я бы взяла такую коляску, правда кредит - дело страшное...
Жынси_на_флиси• 08 апреля 2019
Ответ дляanonimka
Вы Stokke Trailz смотрели? Танк для наших дорог самый настоящий. И с амортизацией все ок. И люлька большая.
Тарабарщина• 08 апреля 2019
Кому как удобно. Я прибитая на всю голову, как считали меня родственники т.к.гуляла с ребенком в любую погоду 2 раза по 3 часа. Если на улице мороз, то надо укутать одеялом...а когда ребенок крупный, то он просто не поместится в такую коляску. Плюс, дети очень не любят ветренную погоду и надо, чтобы была возможность закрыть от ветра. А некоторые не любят и солнышко в глазки. Для наших дорог должна быть хорошая амортизация. Пользовались польской - супер. Не вижу смысла переплачивать. Потом докупили трость...но в легких колясках фича, что у них должны быть качественные материалы т.к.ее иначе на долго не хватит.
долой_лама• 08 апреля 2019
и правда звиздец
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ну к чему муж у нее на заработках но я считаю 27.000 можно вложить не в это...
прекратите считать чужие деньги
Банка с бутылками• 08 апреля 2019
я вчера такую видела белую,прикольная,как капсула