Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2019

Девочки за что тут 27.000?

Я хренею просто.Что это за коляска...Знакомая купила это в кредит на выплату.Звиздец.
Баба-царьлебедь• 08 апреля 2019
Понты... Ладно еще обеспеченные, но в кредит...
И не понимаю фанатизма на эту коляску, и даром бы не взяла

Стопудова• 08 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Со своего опыта скажу. Хотела покупать Стоке, тоже классная и вроде всё норм пока не попробовала.... И правильно что не купила.
Такая коляска как на фото это реально не удобно, хотя кому как, статус да, хотя какой статус для ребёнка, там не удобно реально.
Я своему выбирала долго остановилась на кам динамико 2в1 и не ошиблась. Трости не было вообще, коляской пользовалась 1,5года, даже не брала велосипед с ручкой так как ребёнок очень активный и не сидел.
А так скажу, коляска просто красивая но не для обычной семьи.
На вкус и цвет, как говорится....
Мне хуже кама только польские трансформеры.
Стопудова• 08 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А я удивляюсь от людей которые лезут в чужой бюджет, и ещё темы создают, живите своей жизнью, тратьте свою энергию на себя и свою семью от этого больше радости Вам будет)))
+100
Сосиска_Втесте• 08 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Потому что перед родами кажется, что самое главное купить ребёнку самую лучшую коляску и родить ... и все - молодец!
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
Лучше б почитала, что такое лактостаз и как с ним справиться))
Согласна, сама такая же. А потом выясняется, что ребенок спать не хочет ни в коляске, ни в люльке. А лутше всего у мамы на ручках)))
мААААсквичка• 08 апреля 2019
страшная коляска,я бы и 100 грн не дала за такую
Кашка-маняшка• 08 апреля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
По себе помню)))
Днями шарилась в интернете в поисках.
плюсую!У меня аналогично было)
3@йk@• 08 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
Панты наше фсё.Я знаю коляску за 86000грн.
У певицы Камалии была за 25000$))
Дежурный по кухне• 08 апреля 2019
Ответ для3@йk@
У певицы Камалии была за 25000$))
ну так для нее эта сумма как для нас 250грн
Яйцеголовая• 08 апреля 2019
Ответ дляMary8478580
у меня такая, только 3 в 1, очень довольна. Такие как у Вас на фото, есть у нас по аллейке катают, но при выходе с аллейки по калдобинам уже всё, звиздец
Очень нравилась такая ) но купила joolz day. Как на фото, только красную. Тоже очень довольна. Даже летнюю не покупала, так она мне нравится)