Холодная каша• 08 апреля 2019
Как вам сумка? Актуальна?
Я всегда очень нерешительна в выборе, редко когда с покупкой нет сомнений. Сумка нравится, но все равно какая-то неуверенность.. Сшита очень качественно и аккуратно. Могу вернуть, могу оставить.
Результат:
вже голосів:
66 (59.46%)
Актуальная сумка, я бы такую носила
33 (29.73%)
Перебор с фурнитурой, дешевит, возвращайте
12 (10.81%)
Мне просто такое не нравится, но сумка модная
13чудоСВЕТА• 08 апреля 2019
Ответ дляХолодная каша
Есть еще обычный тонкий ремешок
может, с тонким и лучше.... Но я еще тот гуру моды)
Г@Л@В@ломка• 08 апреля 2019
Вид портит ручка. Она точно не сочетается с толстым ремешком. Явный перебор получается. Думаю, с тонким ремешком будет лучше.
Такие сумки по прежнему в тренде. 860 грн - отличная цена за эту сумочку. Носите с удовольствием!
Тут как тут• 08 апреля 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Согласна про ремешок.
Плюшевая дыба• 08 апреля 2019
Обычная черная сумка. Безусловно, такая нужна и актуальна(мне кажется).
АгатаХристя• 08 апреля 2019
А мне как раз понравился широкий ремешок. Это фишка сумки). Нарочито укрупненная деталь