Ms. Откровенность• 08 апреля 2019
Крестная зайдет поздравить ребенка, чем угостить?
У сына сегодня ДР, отмечать не будем. Испекла торт и все, больше ничего готовить не планировала.
Позвонила кума, что забежит поздравить после работы. Я теперь думю, что приготовить, чем ее угостить ?
Может, заказать пицу? И торт с чаем?
Кондуктор троллейбуса• 08 апреля 2019
я бы сделала салатик - типа цезаря - вкусно сытно полезно и недорого
Некомильфо• 08 апреля 2019
Пицца не будет лишней. Человек с работы, перекусит. Это если вы готовить ничего не хотите.
КонФФетОшка• 08 апреля 2019
салатик и можно брускеты - интересные есть варианты в интернете, можно и пиццу, бутерброды гарячие, ну и тортик - достаточно. И ребенку будет ощущение настоящего праздника