08 апреля 2019

Вопрос по набору веса при правильном питании

Добрый день! Вопрос собственно следующий, придерживаюсь ПП, умеренные физ нагрузки и тд и тп. В выходные дни суббота и воскресенье была на мероприятиях и ушла во все тяжкие, тортики, жареное и тд и тп. Сегодня утром вес +1,5 кг. Объясните - это так много прилипает если сделать шаг в сторону? или теоретически должно отработаться в течении недели?Спасибо за ответы/советы, а то совсем расстроилась, пахала, пахала и тут такой результат, вся работу в опу((((
Ноги от ушей 08 апреля 2019
За неделю нормального питания должен прийти в норму. У меня по крайней мере так.
elpice 08 апреля 2019
Автор,если всю неделю придерживаться диеты, а в выходные жрать - эффекта будет ноль. Для сброса веса дифицит каллорий нужен небольшой,но постоянный. Иначе толку не будет.

Ваи 1,5кг конечно не все жир, а задержка воды из-за большого количества углеводов
автор Хранительница чешки 08 апреля 2019
Ответ дляelpice
Автор,если всю неделю придерживаться диеты, а в выходные жрать - эффекта будет ноль. Для сброса веса дифицит каллорий нужен небольшой,но постоянный. Иначе толку не будет.

Ваи 1,5кг конечно не все жир, а задержка воды из-за большого количества углеводов
Поправочка, не в выходные жрать, а за 5 месяцев постоянного режима были одноразово мероприятия при которых дала себе слабинку
автор Хранительница чешки 08 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
За неделю нормального питания должен прийти в норму. У меня по крайней мере так.
Фухххх))))
elpice 08 апреля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Поправочка, не в выходные жрать, а за 5 месяцев постоянного режима были одноразово мероприятия при которых дала себе слабинку
ну по стар.посту было не понятно,сколько вы на ПП. Сложилось впечатление,что неделю,а в выходные ушли во все тяжкие.
Ну если это разовая акция,то не страшно. Вода - сольется за неделю режимного питания
автор Хранительница чешки 08 апреля 2019
Ответ дляelpice
ну по стар.посту было не понятно,сколько вы на ПП. Сложилось впечатление,что неделю,а в выходные ушли во все тяжкие.
Ну если это разовая акция,то не страшно. Вода - сольется за неделю режимного питания
Да, совершенно верно, разовая акция. Ну раз вода сольется - это хорошо)))