Болтушка Му• 08 апреля 2019
Какому врачу показать ребенка?
У дочки 9 лет заболела одна грудь и покраснела. Думала что-то укусило , сегодня смотрю покраснение больше стало и также болит. Есть ли детский мамолог или какому врачу показать если не пойдет до завтра? Спасибо
Пончик Солнечный• 08 апреля 2019
Детскому гинекологу если думаете что это не кожное. если кожное - дерматологу.
Вся в кредитах• 08 апреля 2019
Скорее всего это нормально.Но я бы рекомендовала сделать узи молочных желез.Мы ездим в Добробут к Застанченко.
Болтушка Му
• 08 апреля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Я имела ввиду,что это растет грудь.
Нет, точно не оно, те не растет ещё. Одна нормальная а другая кожа вокруг вся воспаленная
Болтушка Му
• 08 апреля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо