mrakobesie• 08 апреля 2019

По КПК подскажите кто в Киеве

Девочки, может кто подскажет где в Киеве в частной клинике можно КПК сделать ребенку? Приорикс или MMR.
С семейным врачом договора нет. Смогу попасть к нему только в мае.
Возможно есть вариант без заключения договора где-то в государственной в Киеве ее сделать?
Буду очень благодарна за инфу.
Aleksakievua• 08 апреля 2019
А вы в каком районе ?
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Прописаны в Деснянском.
Маркелов• 08 апреля 2019
Приорикса нет... нигде... ни за какие деньги! Американскую можно сделать где угодно.
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы имеете ввиду частную клинику?
Маркелов• 08 апреля 2019
Ответ дляmrakobesie
Вы имеете ввиду частную клинику?
В любой частой или гос.поликлинике по месту жительства.
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
спасибо, пошла гуглить.
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Нет ни той, ни ой((
MariaMagdalina• 08 апреля 2019
ММР нет в частных клиниках, она пришла в Украину только гос.закупкой. идите прививайтесь в любой гос.поликлинике, не обязательно по месту прописки
KateFrosty• 08 апреля 2019
Ответ дляБеллаДонна
Странно. Две недели назад сделала сыну ревакцинацию Приориксом. В обычной сельской амбулатории (Софиевская Борщаговка)
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляMariaMagdalina
а как же договор с педиатром? я так понимаю пока его нет, то прививку не сделать.
fish777• 08 апреля 2019
КПК только в гос. В частных нет и быть не может на сегодняшний день.
fish777• 08 апреля 2019
Приорикс делала около месяц назад в Петропавловской Борщаговке, сельская амбулатория.
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляfish777
Чтобы ее сделать нужно с педиатром заключать договор? Или можно просто сразу к иммунологу идти?
olga2209• 08 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
А по какому адресу амбулатория?
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
Вы предварительно заключали договор с педиатром?
KateFrosty• 08 апреля 2019
Ответ дляolga2209
А по какому адресу амбулатория?
Соборная 53в
fish777• 08 апреля 2019
Здесь нет иммунолога, только педиатр. А зачем Вам иммунолог?
KateFrosty• 08 апреля 2019
Ответ дляmrakobesie
Ещё прошлым летом.
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляMariaMagdalina
Чтобы получить эту прививку нужно предварительно заключать договор с педиатром или можно напрямую к иммунологу?
KateFrosty• 08 апреля 2019
Ответ дляmrakobesie
Я бы просто позвонила туда, где есть эта вакцина и задала этот вопрос.
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляfish777
Думала он делает заключения и направляет на прививку.
Что нужна его консультация.
Но как быть без этого договора?Вроде ж без него не примут, если я у них не числюсь.
fish777• 08 апреля 2019
Если нет проблем, осмотр педиатра и всё, она даёт разрешение на прививку. У меня даже анализы не смотрели, хотя я сделала для себя скорее. По поводу заключения договора, не знаю.
автор mrakobesie • 08 апреля 2019
Ответ дляKateFrosty
попробую, спасибо за совет)
MariaMagdalina• 08 апреля 2019
Подписать декларацию -15 минут. Врач осмотрит ребенка и отправит на вакцинацию. Это можно сделать в любой поликлинике. Нужно только заранее узнать в какие дни работает прививочный кабинет
В чем у вас сложность?
KateFrosty• 08 апреля 2019
Ответ дляMariaMagdalina
В чем у вас сложность?
Не знаю в чем сложность именно у автора, но возможен такой момент, что у её участкового педиатра может не оказаться мест для подписи декларации.
alla4321• 08 апреля 2019
КПК в частной нет. Ждала с лета и сделала в гос поликлинике.