Твердая валюта• 08 апреля 2019
Ты кончаешь как автомат калашникова
это комплиман? из уст мужчины?
или наоборот?
Угадайс• 08 апреля 2019
Ответ дляДеловитая
Это надо видеть.
Так просто на этот вопрос ответить нельзя.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
первый раз слышу это выражение именно в секс контексте.
поэтому не знаю, радоваться или плакать.
лесть это? или что-то другое?
это выражение из фильма ’9 рота’ про девочку, которая давала всей роте.
Сердючка• 08 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
скорее да чем нет, но зачем таак.... Брутал наверно?
Какой брутал
идиот скорее
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
лесть это? или что-то другое?
Думы мои думы• 08 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну, так что это значит?
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну, так что это значит?
Чуть выше ссылочка на сценарий
’ Да ничего не берет, в том-то и дело! За интерес! На жрачку скинулись — ну, печенье там, конфеты, самогона достали. Девка, говорят, чума! Не ты ее трахаешь, а она тебя! Болезнь такая женская есть — бешенство матки!
— Что-что? — насмешливо спросил Джоконда. Он лежал, подперев голову ладонью, зажав в зубах спичку. — Что-то новое в медицине.
— Отвали, ученый, — отмахнулся Пиночет, воровато оглянулся и с горящими глазами придвинулся ближе к Рябе. — Ряба, ты договориться с ней можешь?
— Да чё договариваться! Безотказная, как автомат Калашникова, — бери да веди. А куда вести-то? Ее через два караула протащить надо.’(с)
Твердая валюта
• 08 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
неее. он у меня второй.
Машка-замарашка• 08 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот,хоть кто-то смотрел...Ему показалось(или нет), что Вы часто испытывает оргазм.Например,два или три за один половой акт.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
неее. он у меня второй.
Я ж не о Вашем опыте, а о его ощущениях - читайте
’Девка, говорят, чума! Не ты ее трахаешь, а она тебя! Болезнь такая женская есть — бешенство матки! ’
Твердая валюта
• 08 апреля 2019
Ответ дляМашка-замарашка
ясно...
Твердая валюта
• 08 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
пардон, но у меня такой болезни нет.
не судите всех по себе.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
пардон, но у меня такой болезни нет.
не судите всех по себе.
при чем здесь я. Это цитата из фильма.
А вообще странный народ - сама спросила, сама недопоняла, сама обиделась, еще и оскорблять начала.
Если уж такая правильная - надо было у мужчины откровенно спросить
Тепличная• 08 апреля 2019
Мне муж так сказал, когда у меня было подряд 5 или 7 оргазмов.
Зы: такое было 1 раз. Он как ребенок радовался
Тетя из министерства• 08 апреля 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
А может вы пукали? Тогда это словосочетание объяснимо
Тоже об этом подумала
Твердая валюта
• 08 апреля 2019
Ответ дляТепличная

очки_ннадо• 08 апреля 2019
Ответ дляorel9
дурочок он у вас,комплимент сомнительный т.к.в контексте безотказная как автомат калашникова
Нет, не безотказная, а способная строчить как автомат оргазмы..
Думаю, это имелось ввиду!
ГейТуда• 08 апреля 2019
напрягаете. думает, что симулируете или что не справится с такой темпераментной женщиной. думаю, что не комплиман
Компас Ижевска• 09 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
это что?
я с / из Луны, наверное.
Если На Луне, то С Луны
Если В Луне, то Из Луны