И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Вот еще мои работы дизайн. Как думаете, стоит отчислиться?
Как думаете, лучше отчислиться? Вот еще мои работы, что-то уже совсем нет мотивации учиться (
Цигарний шланг• 56 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ну я могла б пойти на доп курсы, но стоит ли оно того..Критика меня очень ударила по самооценке
Перестаньте). Критика может дать стимул погрузиться в тему с головой и доказать, что Вы на что-то способны. Главное, не замыкаться на своем предмете узко.
Нас, студентов, помимо основных предметов, водили на другие курсы постарше, по художественным музеям, множество выездных рисовальных практик (улица, интерьеры церквей, музеев и т.д.), пленэр, в театр и т.д. Чтобы мы научились наблюдательности, внимательности, наработали рисовальные навыки и отделяли основное от второстепенного.
Плюс история искусств, творчество художников, их язык изложения, их влияние на общество и т.д.
Пока не начнете расширять кругозор, будете клепать бездушные, не наполненные смыслом картинки а-ля Пинтерест или ИИ
Мая твая не панимать• 55 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
А ви що закінчували?
Цигарний шланг• 51 минуту назад
Ответ дляМая твая не панимать
А ви що закінчували?
Архитектурный факультет, КИСИ. Сейчас это КНУБА. До этого районная художка.
Давно, в конце 90-х.
Мне просто сейчас интересно, насколько вкладываются преподы, если речь о платном обучении. Мне кажется, это многих расслабляет и они не дают глубину предмета в полной мере)
Давно, в конце 90-х.
Мая твая не панимать• 50 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
Давно, в конце 90-х.
Я вам скажу так: прєподи залишились давно у совку і те, чому вони вчать нафіг не треба в роботі.
Зараз ера АІ кріейт
Цигарний шланг• 49 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Зараз ера АІ кріейт
Эра низкопробных работников и посредственных работ была во все времена,как бы они не назывались))
Столічна штучка• 49 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
множество выездных рисовальных практик (улица, интерьеры церквей, музеев и т.д.)
Раньше у нас с худ.школы так водили по городу, я всегда думала, что отморозила бы себе что-то во время этих уроков, если бы так сидела))
Мая твая не панимать• 47 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
Головне бути там, де гарно платять. В любих серйозних компаніях є серйозне ТЗ і робиш чітко по ньому. Там всі ваші виїзні царемонії не потрібні
Цигарний шланг• 46 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Зараз ера АІ кріейт
Вот Вы даже не заметили, как Ваш ИИ закомпоновал композицию. И не потому, что Вы не доучились на курсах или ИИ недополучил полное ТЗ, а просто требования от заказчика стали ниже и все перешло на поток).
Автору переживать не стоит, она своего заказчика найдет всегда). Особенно в ’эру AI’))
Мая твая не панимать• 45 минут назад
Ответ дляЦигарний шланг
Знайде
Мая твая не панимать• 44 минуты назад
Ответ дляЦигарний шланг
А ким ви зараз працюєте? Дизайнером? Де? Якщо не секрет приблизний ваш заробіток на місяць
Столічна штучка• 42 минуты назад
Ответ дляМая твая не панимать
Зараз ера АІ кріейт
Вот тут не соглашусь. Для человека способного это большой + не обязательно сейчас рисовать лепнину вручную, но это давало понятие и чувство предмета в пространстве, тени, свет, необходимые азы. Это очень важно. Это то что называется худ. насмотренность и грамотность. А дальше уже дело ваше куда вы их будете применять. Я, например, очень жалею, что в свое время не пошла учиться.
Попельшка• 35 минут назад
А кому такі дизайни зараз треба? Вчіться паралельно таке робити зі штучним інтелектом,бо поки довчитеся,то ваші знання вже не треба будуть. Ви хочаб ідеї у ші брали, з голови багато кому важко, ваші нагадали якусь радянщину і дизайн 2000х
Хачапууури• 31 минуту назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо, это первые работы. Скажите честно, все плохо?
Покажите ваши ручные работы.
Хачапууури• 29 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
А можна ще питання? Що ви здавали на іспиті? Стилізований натюрморт фарбами?
Простим олівцем.
Композиція та стилізація, 2 роботи на час.
Так здавали 2 роки назад
Хачапууури• 28 минут назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, и рисунок головы карандашом
Какая специальность?
В колледже головы не рисовали, а уровень у них определённо выше вашего
Хачапууури• 25 минут назад
Ответ для12 галюцинаций
Вы в первую очередь человек, который взял на себя слишком много - оценивать начальную стадию. Я знала известных художников, которые рисовали как курица лапой, но это считалось необычным искусством)
Потому что их кто-то продвигал.
Обычно эти жены и дети депутатов
ЯкаКраля• 24 минуты назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, это первые
Талант либо есть либо нет. Посредственным дизайнером вы может и станете, но лучше посмотрите в сторону не столь творческих профессий
ЯкаКраля• 23 минуты назад
Ответ дляВкаблучках
Вы нашли где спрашивать, тут же не меньше как да Винчи все сидят
Вы правда считаете, что то что показывает автор, можно назвать посредственным? Я бы сказала откровенно плохо, бездарно
Мая твая не панимать• 19 минут назад
Автор, вчіться і не переживайте. Свого клієнта ви завжди знайдете.
Мене ось на Новий рік креатив брав...я їм і так і сяк і в мене море ідей і купу макетів, понесло короче...А вони мені: будь ласка, темно-зелений фон, векторна ялинка типу очерку і білий текст з логотипом. Ну ок. 300 у.е
Маю натхнення• 15 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Мне напомнило это церковный буклет)) еще и голубь мира этот))
кстати тоже подумала)
вот и первые клиенты есть, если что...
Вкаблучках• 14 минут назад
Ответ дляЯкаКраля
я вижу работы новичка, которому есть куда учиться. это все равно, что работы ребенка 5 лет называть бездарными, а его самого - безнадежным
Мая твая не панимать• 12 минут назад
І не завжди будуть цікаві роботи, творчі. Будуть такі, коли як раз і вигорання на межі. Наприклад, я колись взяла верстати каталог, ой товстелезний, да по шаблону...Але і ціна того варта
Леди Г• 7 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
Я когда-то думала, что, возможно, стоило бы мне в эту сферу, но как я понимаю, я совсем не дизайнер... И часть работы с клиентами очень-очень раздражающая) Не знаю, может если бы училась и имела опыт и уверенность по-другому бы себя ощущала.. Но в примерах автора не знаю что бы я создала, какой дизайн) В любом случае, уже поздно для этого.
Мая твая не панимать• 6 минут назад
Ответ дляЛеди Г
Ніколи не пізно. Зараз і курси всі онлайн. Я офлайн в 2006 році закінчувала, там цілий рік, але мені 6 місяців вистачило.
Зараз взагалі все швидко
Садова гойдалка• 3 минуты назад
Ответ дляЛаскове телятко
А для чого автор має вчитись тому, до чого не має взагалі таланту?
Нехай пошукає щось інше, але в тій же сфері.
Реально ШІ краще робить.
А вы кто такая, чтобы оценивать талант?
. Талант - это терпение и труд, прежде всего
Мая твая не панимать• 2 минуты назад
Ответ дляСадова гойдалка
А вы кто такая, чтобы оценивать талант?
Та тут всі дизайнери зібрались, від 5К заробляють
Садова гойдалка• 1 минуту назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не то что плохо, но не цепляет, что ли. Автор, я сама вот пошла учится рисованию, поэтому понимаю Вас
Багиня• только что
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А как вы вообще пришли к этому выбору специальности?