Блондинка в Законе• 08 апреля 2019
Стесняюсь очень своих ног... Фото
Стесняюсь носить юбки. Вот сейчас разгребаю одежду, нашла пару юбок, купила когда-то не знаю зачем... У меня широкая кость внизу, бедра и щиколотки, их вообще нет, идут сплошные прямые ноги от колена, как палки. Объем бёдер 104 см, но попа небольшая совсем, жира на бёдрах нет, но кости аж выпирают по бокам. А верх у меня вообще S - ка, тонкие руки, запястья, видно ключицы, живота нет. Но вот низ... Сколько бы не худела - все равно эти щиколотки и выпирающие колени.
Жертва интернета• 08 апреля 2019
Нормальные ноги
Могли бы сделать нормальное фото, а не на фоне скотомогильника?
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2019
ноги как ноги, У меня знакомая есть, у нее обьем щиколотки почти такой как в самом широком месте икры, как столбы одним словом, плевала она на мнение других, ходит в мини.
Блондинка в Законе
• 08 апреля 2019
Смотрю на улице: идут в юбках такие ладненькие девушки, с красивыми ногами, бывает даже слегка пышные девочки надевают юбки - а ноги все равно какие-то изящные, тонкие где надо...
Блондинка в Законе
• 08 апреля 2019
Ответ дляНе буду
не так Ваши ноги некрасивы, как срач на фото
Так это я шкафы разгружаю, вывалила все )
Кондуктор трамвая• 08 апреля 2019
автор а у меня наоборот тонкие икры но ’мадам сижу’ 115 см. и талия 70 см., да я груша но именно юбку на такие объёмы найти НЕ РЕАЛЬНО! Только шить (((
Блондинка в Законе
• 08 апреля 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот-вот, столбы, вот правильное слово. Почему так? Одним классная, изящная фигура, попа как орех даже при худобе и без всякого зала (я про мою сестру младшую, ей 14 лет, попа очень выпуклая, а ноги тонкие, изящные), а другим... Я не жалуюсь, нет, это природа и генетика, понимаю
Твердая валюта• 08 апреля 2019
Я Вас умоляю, ноги как ноги. Вот у меня жах: худющие, как спички, правая ещё и кривовата. Но я не парюсь, главное чтоб не болели.
Блондинка в Законе
• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Классные стройные ноги! Есть чёткая икра и щиколотка
Янка-угомонись• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Красивые ноги! Вы гоните, девки
Вишнёвая Леди• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
так у вас как раз и не столбы
спальное место• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
не выдумывайте, зато коленки у худых ножек острые и красивые)
Твердая валюта• 08 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Но они как спички! Я сапоги вечно купить не могу, икра 30 см
.
Проня_Прокоповна• 08 апреля 2019
Этим ногам не больше 18 лет. И 104 см не может там быть никак.
Вывод: чужое фото))) А носить можно с такими ногами, всё.
Твердая валюта• 08 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Кому чего не хватает , я наоброт всегда любуюсь такими сочными, слегка упитаными ногами
Своими , мне кажется, я гремлю костями
Руки кстати такие же, длинные и худющие .
Своими , мне кажется, я гремлю костями
Я_канеша_извиняюсь• 08 апреля 2019
Давно не парюсь по поводу ног, какие есть, такие и тягаю, главное чтобы были
спальное место• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Своими , мне кажется, я гремлю костями
у моей дочки-подростка ножки как спичечки, но мне очень нра такие, зато длинные и ровные. Как она говорит, сейчас модно иметь попу, приседает-качает)
Пффф 100%• 08 апреля 2019
Автор, вон смотрите у бузовой крупнее ноги ваших, и ниче) носите Смело юбки, а когда фоткаетесь вытягивайте носочек и одну ногу немного вперёд. Вот и все!
ЯНаПэПэ• 08 апреля 2019
все отлично у вас с ногами. поэкспериментируйте с разной длиной, а так же с обувью на каблуках разный высоты.
Уверена, что подберете что-то по душе)
Губной рояль• 08 апреля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Так а зачем вы черные колготки одеваете? Всем известно, что они худят.