Мост_Устал• 08 апреля 2019
Почему вы думаете, что ваш ребенок кому-то интересен?
Объясните зачем закрывать/замазывать/лепить картинку на фото ребенка, когда выставляете?
Если бы не ваша картинка, многие вообще не увидели бы там ребенка)
Основной ответ - что бы не сглазили!
Ну тогда зачем выставлять на показ тельце с смайлом вместо головы? это так жутко...
Ну и второй вопрос... почему вы так психуете когда родственники в соц.сетях выставляют фото с вашим ребенком?
Ну правда, некому нет до него дела и мало кто вообще внимание обращает. А вы скандалы устраиваете со своими по этому поводу...
Все у кого я не спрашивала, отвечают что им все равно как выглядит чужой ребенок, даже если это племянник родной или ребенок бывшего...
Основной ответ - что бы не сглазили!
nastenakvl• 08 апреля 2019
Мне всё равно на чужих детей
Особо не обращаю внимание
Хорошим знакомым поставила лайк и всё
И забыла
Разве что на крёстницу обращаю внимание с:
Особо не обращаю внимание
Хорошим знакомым поставила лайк и всё
И забыла
Мост_Устал
• 09 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
может вам интересо мнение как вы говорите яжематери ?)
когда подходят к моему ребенку всякие тети и начинают нести всякую чушь - ой какая красивая девочка, а как зовут , а в школу ходишь и т д
А больше всего выбесило 2 ситуации - подошла на площадке вплотную тетка и сфоткала на телефон моего ребенка
второе - ребенок игрался в снегу , подошла тетка сзади и так напугала , что малая плакала 2 недели по ночам
А вы говорите ваши знакомые ) вы спросите о ситуациях , которые действительно имеют место быть в реальной жизни , а не в вашем абстрактном опросе
какое отношения ваши истории имеют к вопросу: вам интересно смотреть на фото чужих детей?