Мост_Устал• 08 апреля 2019

Почему вы думаете, что ваш ребенок кому-то интересен?

Объясните зачем закрывать/замазывать/лепить картинку на фото ребенка, когда выставляете?
Если бы не ваша картинка, многие вообще не увидели бы там ребенка)
Основной ответ - что бы не сглазили!
Ну тогда зачем выставлять на показ тельце с смайлом вместо головы? это так жутко...

Ну и второй вопрос... почему вы так психуете когда родственники в соц.сетях выставляют фото с вашим ребенком?

Ну правда, некому нет до него дела и мало кто вообще внимание обращает. А вы скандалы устраиваете со своими по этому поводу...

Все у кого я не спрашивала, отвечают что им все равно как выглядит чужой ребенок, даже если это племянник родной или ребенок бывшего...
nastenakvl• 08 апреля 2019
Мне всё равно на чужих детей
Особо не обращаю внимание
Хорошим знакомым поставила лайк и всё
И забыла
Разве что на крёстницу обращаю внимание с:

автор Мост_Устал • 09 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
может вам интересо мнение как вы говорите яжематери ?)
когда подходят к моему ребенку всякие тети и начинают нести всякую чушь - ой какая красивая девочка, а как зовут , а в школу ходишь и т д
А больше всего выбесило 2 ситуации - подошла на площадке вплотную тетка и сфоткала на телефон моего ребенка
второе - ребенок игрался в снегу , подошла тетка сзади и так напугала , что малая плакала 2 недели по ночам
А вы говорите ваши знакомые ) вы спросите о ситуациях , которые действительно имеют место быть в реальной жизни , а не в вашем абстрактном опросе
какое отношения ваши истории имеют к вопросу: вам интересно смотреть на фото чужих детей?