к.Буланова• 08 апреля 2019

Может ли подействовать азитромицин спустя 4 дня у взрослого?

Или эффект должен в первые 3 дня проявится с улучшением? Как понять что АБ справляется со своей задачей?
Ламборджини• 08 апреля 2019
Для азитромицина 3 дня показатель.

Ламборджини• 08 апреля 2019
Доза какая?
автор к.Буланова • 08 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
Доза какая?
500 мг
графиняВишенка• 08 апреля 2019
Ответ дляЛамборджини
Для азитромицина 3 дня показатель.
Плюсуюсь.
Раньше эффект не будет заметен, т.к. он накопительный. Вот на 3-и сутки уже должны быть улучшения.
viksb• 08 апреля 2019
азитромицин антибиотик пролонгированного действия- поэтому его и 3 таблетки всего. а действует 6 дней.
автор к.Буланова • 08 апреля 2019
Ответ дляviksb
то есть 3 дня принимать его всего нужно, просто врач выписал 6 дней пить его ...
Кина_не_будет• 08 апреля 2019
Есть разные схемы приема. Врачу виднее.
Азитромицин будет еще в крови 14 дней после окончания приема
Кина_не_будет• 08 апреля 2019
Работает или нет покажет снижение температуры, уменьшение воспалительных процессов и анализы
Оченьценная• 08 апреля 2019
На меня действует в течении суток, а вообще эффективнее суммамед, но он дороже.

автор к.Буланова • 08 апреля 2019
Ответ дляОченьценная
на него много подделок, из-за этого хотела купить ормакс, но не было нужной дозировки, предложили азитромицин и сказали,что это одно и тоже.. Только производители разные
Оченьценная• 08 апреля 2019
Ну в общем я согласна, в принципе одно и тоже, лекарство эффективное, выздоравливайте и не болейте