Белочкой зови• 24 октября 2013
А сколько вы теряли денег
...или неудачно влаживали?мы вот с мужем неудачно вложили в бизнес 5 тыс долл..для нас это большие деньги...ни бизнеса ни денег..уже 2 года прошло а я все плачу...правда через месяц после потери я забеременела, может это Боженька взамен денег мне послал сыночка?
Сарафанное радио• 24 октября 2013
23 ТЫС ГРИВЕН.Ехала покупать одну вещь ,и когда открывала машину-сумочка выпала из нее.
Бабка_в_кедах• 24 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
знаете как умные евреи говорят?Господи,спасибо,что взял деньгами!
стопроцентно!
У меня как-то близкий человек одолжил 600 уе (2001 год - приличные деньги) и после того, как мы поссорились, решил назло не отдавать...Обидно было (зарплата была мизерная, работала тогда в осструктуре), но...Думаю Бог его наказал!
А мне кстати спустя месяц послал очень дорогого и любимого человека
Я Вас не боюсь• 24 октября 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
точно что умная мысль, у меня недавно мама потеряла 3 тис.грн., почему то носила их в сумке с собой, от туда их и вытянули. Плакала долго, так как для нас это не малые деньги, да ещё и те что бабушка собирала и откладывала на всякий случай. Так я ей тоже говорила, что слава Богу за углом по голове не дали и не отняли, а деньги дело десятое.
Послушная• 24 октября 2013
мы тоже много теряли, кредиты необдуманные, вложения, покупка машины, и потом еще неудачная продажа, квартиру продали тоже не в самое лучшее время, а сколько покупок, типа купила и не ношу, сапоги продавец убедила купить, мол растянутся, а они маленькие и лежит 1400грн., последнее ноутбук - прислали бракованный, чего только не делали, вижу надо забыть и купить новый... это все атрибуты жизни, если заработок - есть и потери! не зря есть поговорка ’знал бы прикуп - жил бы в Сочи’)) это все уроки, не надо жалеть - надо сделать вывод! например я кредиты ни за что уже не возьму))) правильно думаете, я как только встречаюсь с потерей думаю, что теперь надо ждать приход, и так и всегда получается! отпустите и не живите вчерашнем днем, его не вернуть!!
emerald_88• 24 октября 2013
Мы дали предоплату ремонтникам 3700 грн., а они морозятся уже больше двух месяцев. Ни денег, ни работы. Как подумаю, сколько можно было ребенку купить на эту сумму,чуть не плачу(
Выкупаная• 24 октября 2013
15 тыс долл
3000 грн
1500 грн
Остальное по мелочи. В молодости всякие ошибки бывают, сейчас такого не допускаем ) стараемся )
3000 грн
1500 грн
Звезда в шоке• 26 октября 2013
11 000 у.е. и примерно 100 000 грн. Взамен получила моего любимого мужа. спасибо что откупилась деньгами.