Шиворот Навыворот• 24 октября 2013

Пластиковая карта Новой почты

Девочки! Подскажите! Поменяла бумажную карту лояльности Новой почты на пластиковую. Не могу нигде на Личной странице найти, как ее привязать к профилю? Кто делал, расскажите как?
Я Главная• 24 октября 2013
мне в отделении работники сами привязали

Слоник-тоник• 24 октября 2013
А как вообще заходить на свой сайт?Та же фигня ничего не пойму(((
бузок• 24 октября 2013
мне миняли и привязывали прям на почте. начальница отделения сама привязала .
автор Шиворот Навыворот • 24 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
ну я пробую вбить новый номер карты и старый пароль - ничего не происходит(((
Налитое яблочко• 24 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
та же фигня
Слоник-тоник• 24 октября 2013
Ответ длямаринка козуб
А начальники всегда на почте есть?
montgomerie• 24 октября 2013
Они придумали свою ’типа’ систему лояльности, но она еще очнь сырая и не доработанная.
бузок• 24 октября 2013
да начальник отделения должен быть всегда на отделении. она мне на месте и привЯзала новую карту к старой. но заходила вводив старый номер карты и пароль. а как она будет привязана тогда можно и номер новой карты вводить.
бузок• 24 октября 2013
Ответ дляmontgomerie
я програмой лояльности пользуюсь почти 1 год и все нормально. собираю балы и обмениваю их на услуги почты!!!

Рябушка Ку• 24 октября 2013
и на какие услуги например
КучМала• 24 октября 2013
вводите номер карты и телефон,и пароль придет на номер который указали.
через форму восстановление пароля http://orders.novaposhta.ua/account/recovery/
КучМала• 24 октября 2013
Ответ дляРябушка Ку
и на какие услуги например
услуги доставки)
olga-vesna• 24 октября 2013
а за какие ’заслуги’ дают такую карту?
yulia1304• 24 октября 2013
любой человек может ее получить.нужно пройти регистрацию еа сайте.и пользуюсь ей на новой почте(отправляя и получая)вы накапливаете баллы
Ответ дляКучМала
помогло!!!!!!!!!!спасибо
Meteluk2407• 24 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня тоже есть эта пластикова карта и уже давно, я не помню привязывали ее мне на отделении или нет. Но я точно ничего не делала, пароди не меняла. Просто захожу под старым номером карты и старым паролем. И все оформляю, балы капают. Единственное, на сайте счас не видно сколько баллов на карте и приходится на отделении переодически спрашивать.
Еще могу посоветовать позвонть на их гарячую линию.
КучМала• 24 октября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
помогло!!!!!!!!!!спасибо
пожалуйста