Гладиолус• 08 апреля 2019

Красные пятна появляются и исчезают

После душа через некоторое время у дочери подростка появляется красное пятно , похоже на розовый лишай,но пятно одно и каждый раз на разных местах, по объему почти одинаковые или бывает, что после душа аж на следующий день появится и проходит, буквально тоже за день,зуда,жжения нет, что это может быть?
ksusha1155• 08 апреля 2019
Дайте анализ на бореллиоз на всякий случай ттт

Меряю от 0• 08 апреля 2019
Крапивница на горячую воду.
НетЕщеНаверное• 08 апреля 2019
У моей тоже иногда бывает такое после горячей воды...
кураГАЛЯ• 08 апреля 2019
И у меня,но только на пальцах рук. И уже года три в теплое время года то появляются пятна ,то исчезают. Особенно когда часто мою руки.Когда моюсь дегтярным мылом,то их нет вообще.
Вытворунка• 08 апреля 2019
У мужа похожие . Но они меняют форму и оттенок...
Выяснили что это сосудистое
Тріль!• 08 апреля 2019
У меня такое. Сосуды
Быстровочка• 08 апреля 2019
Ой, и у моей! После душа на ногах как крапивница!!! Потом проходит минут через 10. Только ноги! Надо спросить у врача- не доберусь никак!