миссДавеча• 08 апреля 2019

Выпускной дочки и сыночка)

сын выпускался 6 лет назад, дочь в этом году. То, что траты несопоставимы это понятно и наверное логично. Но, блин, не в разы же!
Девочки. сколько стоит ваше платье?
Просила ли дочка макияж и укладку у мастера?
Результат:
вже голосів: 64
32 (50%) свой вариант в тексте и посмотреть рез-т
17 (26.56%) Нет, платье в пределах 1-3тыс и укладка-макияж своими силами
14 (21.88%) платье дороже и мастера обязательно
1 (1.56%) платье дороже , но остальное своими руками
0 (0%) все то-же но просила. Отказали, решили что это лишнее
Крошка Енот• 09 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Мальчик. Выпускались в прошлом году. Костюм-6500, туфли-2500, рубашка-1700грн, бабочка-650, стрижка-350грн. Не могу сказать, что намного дешевле Ваших цен.
Макияж+причёска+второй костюм+маникюр+педикюр

Этого ж нет. А это ещё столько в деньгах
Крошка Енот• 09 апреля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Подскажите, где рубашку покупали