Не обижаюсь• 08 апреля 2019

Подруга дарит парфюмерию ,а потом

Шампуни на д.рождение пробники духов ,духи шипровые .Короче на праздник я ж не свинья ,принимаю подарок,даже если аромат мне не очень нравится.Как то надушилась,пришла к ней в гости ,а она мне ,что я воняю как бабушка .А у меня язык не поворачивается сказать ,что это все то ,что ты мне даришь,тем и душусь.Такой осадок на душе.
бЭйбА• 08 апреля 2019
Надо сказать, что пахните ее подарком
Україна понад усе!• 08 апреля 2019
А зря,я б сказала.
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
Надо сказать, что пахните ее подарком
Вот немогу ,она обидется и скажет что я не рада ,недовольна её подарком ,что мне не нравится ничего.
Україна понад усе!• 08 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Ну так это не вам ,а ей не нравится,разве не так?По-моему подруга ведет себя странно.
Комиссия50%• 08 апреля 2019
Была в подобной ситуации, один раз психанула и вернула подарок потом она меня задарила средствами дав, последней каплей был гель для интимной гигиены дав..
Сказала при всех, сколько можно мне это дарить???
Теперь ничего друг другу не дарим и так хорошо!!!
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот именно.Да знаю ,что надо сказать как есть.Просто сложилась такая ситуация.Хотелось рассказать.
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Я тоже говорила ,что ненадо ничего дарить .
Хорошенькая• 08 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
тю, так скажите - а мне нравится, это ж ты мне подарила.
Цветочница• 08 апреля 2019
А у меня шипровый - один из любимых
А что она вам подарила ? Именно
Из парфумов
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2019
Ответ дляЦветочница
А у меня шипровый - один из любимых
А что она вам подарила ? Именно
Из парфумов
Там нет названия ,но запахи шипровые
Точный_сантиметр• 08 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, я так свекрови раз сказала, что за духи такие ужасные. А она: так это ж вы мне подарили)) Я аж офигела, даже представить не могла, что Эйфория Так вонять может. Оказывается она поливалась ими хорошенько)))
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Я знаю меру и в каких местах душиться ,я люблю только на запьястье
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2019
Говорите ей, какие духи Вам нравятся. Если уж она дарит духи, то заказывайте свои любимые. А то такое впечатление, что она отдает Вам ненужное
Добро с Кулаками• 08 апреля 2019
Ответ дляКомиссия50%
Дав ещё очень даже ничего.
автор Не обижаюсь • 08 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Да ,такое есть у неё.Передаривать или отдавать ,что ей не подошло.
Дружная семейка• 08 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Какое вам дело, обидится ли она? Моя коллега все время жаловалась на куму, что та дарит ей не понравившиеся подарки после своего ДР.
Причем у кумы хватает ума сначала показать ей подарок, обос..ть его, проехаться, что Галя или Валя всегда фуфло дарит, а через 3 мес. подарить.
За 20 лет та чего ей только не дарила, но вот диво - сколько я ни советовала заявить во всеуслышанье: ’Так и знала что ты мне ту вазу подаришь, что тебе в мае не понравилась!’ она начинает говорить, что это невежливо и проч. глупости.
Со свиньями надо поступать по-свински, это первое правило, которое они понимают.
А так здорово - одна умная, вторая вежливая. Только вежливая всегда себя использованной чувствует. Кому хуже?
ПростоБелка• 08 апреля 2019
На всех по разному раскрывается аромат
Я Главная• 08 апреля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
О, родственники моего мужа тоже такие хитрож@пые, на праздники всегда приносят какую-то старую ерунду - и целый вечер нахваливают свой презент, серьезно))) Например, могут у себя со стены снять какую-что ненужную картинку и даже пыль с неё не вытереть, стекло все в отпечатках жирных пальцев - зато все гости слушают, что это репродукция картины Ван Гога)) Какая цветовая гамма, какой ансамбль красок! И так подходит под мой интерьер (с их слов)
Не будь КакСвета• 08 апреля 2019
А самой себе купить духи и не вонять - не судьба? Если она вам мочу ослиную во флакончике подарит вы тоже этим будете обливаться? Дарить она может все, что пожелает, а пользоваться этим или нет уже сугубо ваш выбор. Как то странно получается - я пахну дерьмом, потому что мне его подарили и я намазалась.
Я Главная• 08 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скорее всего, так есть)) Дарить пробники духов - ну, не знаю... Мне казалось, что уже прошли те времена, когда одаривали шампунями, гелями для душа и наборами чайных чашек)))
ПуФФынка_мисс• 08 апреля 2019
Тю. Дословно ’А мне нравится, тем более, что это ты подарила.’ И вежливо и на место поставите.
Дружная семейка• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Ничего и не прошло. У каждой хорошей хозяйки есть кладовка, порывшись в которой можно найти кучу отличных ненужных вещей.
Лично у меня есть чайный сервиз с одной некомплектной чашкой, кумовья подарили. Она была самая красивая. Еще у меня было 6 рюмок, уже меньше, подаренных старушкой-соседкой. Страшные с моей точки зрения, но так понравились моим детям, что пошли в ход. Соседки нет уже 20 лет, а рюмки живы.
Не помню, что мне дарили еще, это так, навскидку.
ПуФФынка_мисс• 08 апреля 2019
Ответ дляЯ Главная
Это все ерунда. Главное, чтобы они потом не проверяли где Вы ее повесили)