Ще з цiкавого Як лікувати фіброзно кістозну мастопатію? +23 Зависимость от снеков и чипсов. Здоровье уже уходит(( +15 Болит спина, Что вы делали в такой ситуации? +12 Зуб не принимает временную пломбу говорят удалять зуб +14 Застой желчи и постоянное вздутие живота, знаете действенные таблетки? +20 Сидяча работа. Дико болит спина и поясница +21 Боль в плече как симптом менлпаузы +33 Можно магний 100 мг таблетка, сразу 4 шт перед сном выпить? +17 Как вы себя чувствуете последние несколько дней? +12 Алергія на пилок: які протиалергічні вам допомагають? +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто был у видящих, когда это закончится?4+1094 Хвылювалочка, Киев4+984 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+693 Знову заблокувало людей в укритті 3+623 Свидания до начала отношений 2+572 Что вы будете делать в этой ситуации?2+542 Тема откровений, от чего в себе вы бы хотели избавиться?2+442 ещё
Сейчас читают! Знову заблокувало людей в укритті 3+753 Кто был у видящих, когда это закончится?4+554 Чи переживе енергосистема України зиму2+332 Что вы будете делать в этой ситуации?2+252 Як відбувається затримка поїздів через тривогу у Києві?+231 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?3+213 Хвылювалочка, Киев4+174