ротцвеники• 09 апреля 2019
Если парень заблокировал меня на баду, я могу видеть его стримы?
Написала сообщение - не отвечает. Думала, заблокировал. А тут увидела его стрим. Заходить не пробовала, но блин интересно, если я в переписке заблокирую, смогут ли видеть мои стримы?
Лукава_Кiшка• 09 апреля 2019
написала не отвечает, это значит только одно, занят более интересной собеседницей.
ротцвеники
• 09 апреля 2019
Это все понятно)) мне для себя технические возможности выяснить бы
Большой секретик• 09 апреля 2019
я заблокировала одного злого негра. потом ради эксперимента разблокировала и увидела, что он продолжал мне писать гадости.
похоже, что блокировка закрывает от нас этот словесный негатив, но не блокирует нарушителю возможность продолжать писать ??? (((