Очень-очень• 09 апреля 2019
Квартирант не платить, що робити?
Ситуація така, в невеликому містечку є квартира, дала обявку, відгукнулася дівчина. Вона погодилася платити комунальні і 1000 грн. Погодилася без вагань, зменшити ціну не просила, але це і не дорого, я олх весь передивилася. Перші гроші заплатила і все. Ні комунальні не платить, нічого. Живу просто далеко від цього міста. Я ж маю право приїхати, зайти в квартиру і змінити замок?
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Офіційно квартира мені ще не належить, тільки подала на спадок.
Дую ветер• 09 апреля 2019
какая разница - официально или нет принадлежит. Квартирантке то уж точно квартира не принадлежит. Я бы приехала (до этого бы предупредила несколько раз бы чтобы оплатила) и собрала бы вещи в пакет и за двери. Сменила бы замок. ЕЕ бы даже не уведомляла о своем приезде. И желательно, чтобы Вы здавали через агенство или через знакомых.
Поросенка• 09 апреля 2019
Ответ дляДую ветер
А вдруг квартирантка уже сменила замок?
Ватный Пупс• 09 апреля 2019
автор,
ставите условие: выселяйся и сегодня же.
у меня была такая бессовестная.
не выселялась даже.
папа пришел с товарищем-милиционером
он ей на ее языке объяснил, что если она не съедет- получит по лбу.
еле выгнали
у меня была такая бессовестная.
не выселялась даже.
папа пришел с товарищем-милиционером
еле выгнали
Мудрецыха мира сего• 09 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
автор,
у меня была такая бессовестная.
не выселялась даже.
папа пришел с товарищем-милиционером
еле выгнали
у меня была такая бессовестная.
не выселялась даже.
папа пришел с товарищем-милиционером
еле выгнали
Капец, вот жешь до чего наглые бывают...
Ватный Пупс• 09 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
дааааа
началось все с того, что она со своим сыном разбили окно на кухне
соседи восстановили
я была в дальнем отъезде
соседи восстановили
я была в дальнем отъезде
Мудрецыха мира сего• 09 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
дааааа
соседи восстановили
я была в дальнем отъезде
соседи восстановили
я была в дальнем отъезде
Знакомо( У меня однажды 2 квартирантки просто свалили перед оплатой, квартиру разнесли, сломали мебель (видимо, кто-то веселился а потом драка была). В итоге, дверь оставили открытой, из квартиры все вынесли, а ключи я нашла в почтовом ящике, вот так.. С виду приличные девушки были..
Ватный Пупс• 09 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
надо брать предоплату за последний месяц
Манька Галченок• 09 апреля 2019
Была такая же ситуация.Приехала,закрыла дверь своим ключем,у нас два замка,деньги быстро нашлись.
Интернет Бродилкин• 09 апреля 2019
А вы на связи с квартиранткой, она трубку берет? Стремно так оставлять квартиру и быть очень далеко от места, тяжело контролировать.
Госпожа Белладонна• 09 апреля 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего

Карта мордвы• 09 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Вот и я знаю, что при заселении сразу берут оплату за первый и за последний месяц.
Мудрецыха мира сего• 09 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мы брали, но это нас не спасло.
Кому там слова не давали• 09 апреля 2019
Ответ дляВатный Пупс
Если как у автора 1000 грн в месяц, то это разбитую мебель не окупит
Солнечный зайчик• 09 апреля 2019
У моей мамы были такие. Они с мужем разругались, он куда-то свалил, а она на маминой квартире осталась с ребенком. Денег нет и морозится не платит. Ну мама открыла своим ключом, сменила замок пока их не было. Закрыла все ее и ребенка личные вещи. Посмотрела сколько они там ремонта угробили, посчитала приблизительно по сумме. Позвонила ей и сказала, что пока деньги не получит она ей даже трусы не отдаст. Быстро нашли деньги и съехали.
Кукарачка• 09 апреля 2019
Ответ дляОчень-очень
Можете поменять замки, если она их еще не сменила. Может она и не живет, а сдала вашу квартиру еще кому то.
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Трубку не берёт, но через ФБ отвечает. Клялась, что заплатит, говорила, что в отъезде. Вчера мне соседка звонила, что на подъезд нужно сдать деньги, я говорю, дёргайте её, пусть хоть те 300 грн сдаст.
Очень-очень
• 09 апреля 2019
Ответ дляКукарачка
Соседка рядом контролирует через дверной глазок))) пока ещё живёт. Девушка молоденькая, я думала, помогу ей, я была готова только за коммунальные впустить, но она так уверенно согласилась, что я и не стала предлагать.