Ноу коммент• 09 апреля 2019

Заказ на сайте ансвеар юа

Добрый день! Заказала обувь на сайте ансвеар юа. Потом увидела такие же туфли в магазине у себя в городе. В тот же день написала на сайте через контактную форму (к сожалению, там нет функции отменить заказ), чтобы не присылали ничего. Тишина. Потом звонила им неоднократно. Тоже тишина - ждите, пока оператор с вами соеденится. Ждала минут 15. И так звонила раза 3. Спустя неделю (!) они мне присылают сообщение, что мой заказ обработан и они его вышлют. Я снова им пишу, звоню, чтобы сказать, что мне уже неактуально. Но никакой обратной связи. Как быть?? Если они отошлют, то что делать?
СиренаФеоктистовна• 09 апреля 2019
Не забирайте, игнорируйте, кто им доктор, что обратная связь у них через задницу.

Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Если не оплачивали, то просто не забирайте. Когда будет звонить курьер, скажите, что отказ от получения.
Баба на горошине• 09 апреля 2019
У меня так с ламодой было. Просто не забирала. Вы же проплату не делали. Там вроде оплата при получении.
Пингвинчик сизокрылый• 09 апреля 2019
Сайт классный, но с обратной связью беда последний год. Иногда отвечают на отзывы на этом сайте
https://www.otzyvua.net/answearua
Админко• 09 апреля 2019
им можно написать в вайбер и они реагируют быстро .. или когда курьер принесет посылку отказаться