Мама Карло• Изменено сегодня в 13:23
Просто наблюдение - муж айтишник в Украине
И за ее пределами. Умный, симпатичный.
Первые 5 лет брака в Украине - на него вешались все. От бухгалтерии на работе до девочек, которые готовят кофе в ларечке метр на метр.
Оставляли номер, писали в рабочие чаты, звали на обед, строили глазки прямо при мне.
Ситуация за границей - даже близко ничего подобного нет. Никто не вешается, никто себя не предлагает.
Что с нашими женщинами не в так? Ну хоть минимальное уважение к себе должно же быть? У меня сейчас такое чувство, что мы жили в большом публичном доме 😂
Крошка Енот• сегодня в 13:45
Ответ дляМама Карло
Я кстати сначала не понимала, почему такое отношение к украинкам у многих женщин тут, да и у мужчин. А потом как поняла…
Якщо до вас погане відношення, то може справа все ж у вас?
Кинг-Конгша• сегодня в 13:46
Ответ дляРегионщица
Да, наши женщины - это отдельный вид женщин. Когда началась война, приехали беженки, я помогала некоторым женщинам, познакомились, общались. У меня очень состоятельный муж ( иностранец). И одна начала откровенно лезть к моему мужу. Муж афигел и попросил больше не общаться с неадекватными 🤣
Я в начале тоже помогала.
Как много я узнала о соотечественниках... Сейчас стараюсь не выдавать себя и молча прохожу мимо.
Огірок та Помідорчик• сегодня в 13:46
Ответ дляМама Карло
Я это тоже заметила. Что симпатичных и «здоровых» что ли мужчин больше. С карьерой и целями. Но и женщины себя не под забором нашли - как вспомню этих «девочек» из Еврохаты…
А что такое еврохата?
Регионщица• сегодня в 13:51
Ответ дляКинг-Конгша
Я в начале тоже помогала.
Именно по этой причине я не беру наших к себе на уборку, в сад и тд. Лучше обходить десятой дорогой. Хотя это очень обидно, потому что я думала что наоборот со своими легче да и дружить и работать
Туфли в чешуе• сегодня в 13:52
ИТ были популярны лет 15 назад, а сейчас кого этим удивишь, просто у вас или мужа вашего вавка в голове, когда все думают что его хотят. у меня так тетка моя обвиняла, что я глазки ее старому мужу строю, а я просто старалась быть вежливой
Кинг-Конгша• сегодня в 13:53
Ответ дляРегионщица
Ну у меня есть пару подруг, которые после войны приехали.
Девочки нормальные. Но с остальными.... Нет, спасибо. Как говорят - на одном поле б какать не села.
Жадность, хитрость и лживость. Только свои интересы.
Мама Карло
• сегодня в 13:59
Ответ дляКинг-Конгша
+
Тот же опыт к сожалению
Но с оговоркой. Очень сильно зависит откуда человек и чем занимается.
Тот же опыт к сожалению
Мама Карло
• сегодня в 13:56
Ответ дляКрошка Енот
Ко мне плохо не относится никто - я замужем с детьми, у меня карьера. Но не раз спрашивали что с нашими «девочками» не так. В основном женщины.
Гомосноб• сегодня в 13:56
Вы правда не понимаете разницы в зарплатах относительно средней по стране?
Квітка папороті• сегодня в 13:56
Накидаю варіантів)
-Ваша сполохана зозулька трохи вспокоїлась
-за п´ять років чоловік піднабрав.. досвіду, звісно, досвіду
-він там трошки іншого штибу, ’прієзжий’
-він навчився берегти вас від спалахів параної
Крошка Енот• сегодня в 13:57
Ответ дляМама Карло
Якщо питають у вас - то про вас вони думають точно так.
Мама Карло
• сегодня в 13:58
Ответ дляКвітка папороті
Накидаю варіантів)
Все в разы проще - изменилась среда. Уверена, что если мы сейчас каким-то чудом окажемся в Украине - все будет даже хуже, чем было.
Крошка Енот• сегодня в 14:00
Ответ дляМама Карло
та кому ваш підтоптаний айтішнік всрався
Квітка папороті• сегодня в 14:01
Ответ дляМама Карло
1. Не окажетесь.
2. Где бы человек не оказался, основу своего существования он привозит с собой.
Мама Карло
• сегодня в 14:01
Ответ дляКрошка Енот
Я поняла о чем они только прожив тут несколько лет. Потому что в Украине я так к этому привыкла, что это уже была относительная «норма» для меня. Просто заказывала глаза на очередное жеманство официантки.
Крошка Енот• сегодня в 14:02
Ответ дляМама Карло
Переведіть на людську мову, щоб було зрозуміло, про що ви пишете.
Квітка папороті• сегодня в 14:07
Це така фаза.
Як у тримісячного кошеняти. Готовий на все заради дому й господаря
В кого тако було• сегодня в 14:08
Ответ дляМама Карло
Он спускался из офиса за кофе.
О мужик уміє лапшу вішати. Набив собі ціну, молодець.
Уси Пуси• сегодня в 14:08
Ответ дляМЧСница
Справа у зарплаті, у Європі його зп середньостатистична
Я бы не сказала
Я встречаюсь с айтишником, за границей, иностранец
У меня обычная З/п, его в 4 раза больше
В кого тако було• сегодня в 14:09
Ответ дляМама Карло
Автор, яке жеманство?
В кого тако було• сегодня в 14:10
Ответ дляМама Карло
Фото вашого принца буде?
Гуляю босоніж• сегодня в 14:16
У него тату на лбу написано, что он айтишник? Каким образом девочка из ларька определила его в айтишники.
Голена блондинка• сегодня в 14:19
Ответ дляМама Карло
Мы не в Европе, здесь это зарплата выше среднего. Но вот женщины имеют права и уважают себя намного больше.
звідки девачкі з ларьочка в курсі, ким він працює?)
Встидаюся запитать• сегодня в 14:33
що вас турбує? хто як вміє - так і шукає собі пару. ви були трохи швидші. хтось може буде трохи наполегливіший. таке життя. не зациклюйтеся на своєму чоловікові.
Соня-сонятко• 2 часа назад
Автор, 1 вариант из 2: либо ваш муж за вашей спиной с ними всеми флиртовал и сказал, что он холостяк, а вы всего лишь сестра. Либо никто и в Украине не вешался на вашего мужа, вы принимали желаемое за действительное.
В другой стране он не знает хорошо местный язык что бы вести нормальную коммуникацию.
Полуничка• 2 часа назад
Я не знаю, как оно в Европе, но у нас девушки действительно очень липнут на красивых ИТ-шников.
У меня куча знакомых в ИТ, сама тоже связана с ИТ и могу сказать, что отбоя от девушек у них точно нет. Для 35-45 летнего ИТ-шника закрутить роман с девочкой 25-30 лет - вообще ничего не стоит.
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
А я думаю, що ви в українках бачили конкуренток, + це ваші перші роки шлюбу, ви вся така закохана, і певно трохи перебільшували в своїх баченнях. А далі ви просто заспокоїлись, і вже не бачити небезпеки поруч зі своїм партнером, гарних жінок.)
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляАнгел-предохранитель
А он каждой при встрече говорит, что айтишник? Или откуда прям все, включая продавщиц в мафах, знают, что он айтишник
він просто божествєнно красивьій)))
Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляМама Карло
Он спускался из офиса за кофе.
А ви слідкували за ним? Чи то він вам розказував?))