Пусин Кукин• 09 апреля 2019

Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...

и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....

Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...

Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
...аяприкольная• 09 апреля 2019
Ответ дляХуАнита
а кто по-вашему не бабы, извиняюсь спросить?
Те кто думаю головой перед тем как пройти точку невозврата.
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
это совсем глупые женщины
Согласна. Но таких,к сожалению очень много.
Ksu160576• 09 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
а мне Евгений Цыганов нравился, но когда ушел от 7 детей к новой бабе и там 8-го сделал, мне как-то грустно теперь на него в фильмах смотреть(
я тоже его больше не могу смотреть
Ksu160576• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
да стремная
она нормальная, я люблю ее как журналистку
mamaМия• 09 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
ваш гордон не только жену с 4мя детьми кинул, он еще и многих кинул своими пирамидками которые якобы исцеляли от рака. Как он вообще может кому то нравится?
100%
Ksu160576• 09 апреля 2019
Ответ дляAN_mel
Ну так она и была ’нулём’ до ’Зважених’.
Кто её знал как великого фитнесс-тренера? Если б она не была женой Узелкова она б в жизни не попала на этот проект. Да и по характеру она - слабовольная амёба, нет у неё стержня и стервозности, как у той же Аниты Луценко. Лично мне она абсолютно неинтересна. Уверена, после развода с Узелковым её карьера на телевидении благополучно закончится.
так и Узелкова никто не знает, ну что он добился как спортсмен?
Ksu160576• 09 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Мое мнение о нем изменилось, когда я узнала, что все его друзья, выдавали себя за гадалок и пророков, он их всех рекламировал в своей газете. Теперь эти люди занимаются другим делом, естественно, никакими гадалками они не были, обычные шарлатаны.
а в чем прикол? людей разводили?
ЛюблюДевчонок• 09 апреля 2019
Гордон в одном из интервью говорил фразы про жену в которых жену обвинял, то есть причина вроде как то ли в том что она его пилила, то ли не уважала, поэтому он ушел к той, которая его уважает, ценит и любит. Дети от бж у него уже взрослые и по фото и видео видно что они с отцом часто и охотно тусуются и гуляют и зла не держат. Сам по себе он человек хороший и не злобный, так что не знаю как там жена себя вела, что с его спокойным характером он всё-таки не смог дальше ужиться.
Ms. Любмая жена• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
А Узилков не козел, читала что они столько вместе пережили, выкидыши на больших сроках, его инсульт , она его массажировала была сильна, а он молодуху завел , теперь бж жена живет в скромном желье с ее родителями, где он в 100квадратов с молодухой разылекается
Я его недавно видела в Одессе, заходил с какой то дамочкой в отель ) Дамочка, почему то очень была смущённая.
Ms. Любмая жена• 09 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
Мой папа тоже ушел от нас когда мне было 10 лет. Я тоже задавала ему вопрос -почему?. Он мне ответил-10 лет не прожил, а промучился с твоей мамой и, знаете, я с ним полностью согласна. Мама у меня (царство небесное) , была тяжелейшим человеком. Откуда мы знаем, что там в семьях на самом деле? На картинке в телевизоре и интервью все так красиво.
Иногда тяжеленным человеком, женщина становится именно , от того что чувствует не любовь мужчины . И ваш отец чего то женился и 10 лет терпел , хорошая отмазка. Мама видимо ещё и вашу не поддержка ощущала. Несчастная женщина.
Ms. Любмая жена• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
После того что она его вытащила, восстановила после инсульта, не бросила его , он в ногах у нее должен валяться, но видимо быстро забыл
Да он говно, рожа ехидная и скользкая. Сразу же видно.
Ширли-Мырли• 09 апреля 2019
А янукович?
Сколько его жена бывшая с ним прошла и огонь и воду,а он бросил ее и увлекся своейслужанкой помоложе!!!!!!!!!!!!
Ksu160576• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хм.
Еврейки часто довольно красивые.
Здесь круглое приплюснутое лицо с торчащими ушами и неровными глазами.
Губы хорошие, но общий вид не спасают.
Еще и одевается, как в подростковом отделе секонда в последний день. Эта коротенькая юбочка клеш и бесвкусная кофточка...
и кто это красивая еврейка, например, Тина? страшная...
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2019
Ответ дляKsu160576
Ну не скажите...)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Мужиков нельзя вытягивать, они по психологии, это не ценят, а потом пытаются от свидетелей своих проблем избавиться и от жен тоже. Много таких есть случаев, поэтому и нельзя мужа жалеть и тянуть, вытянешь и он тебя бросит и сбежит к молодухе, которая его знала крутым и успешным. 100 инфа!
так пусть подох бы
Ksu160576• 09 апреля 2019
о Гордоне можно почитать тут, и его развод женой покажется детским садом
https://antikor.com.ua/articles/3799-dmitrij_gordo...
автор Пусин Кукин • 09 апреля 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Со стороны жены ситуация видится, видимо, несколько иначе.
Когда уходил, дети были подростками.

Да и дело в другом. Жена, как у разбитого корыта. В относительной равности сторон при разрыве. Особенно , когда инициатор мужчина.
Поторописька• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Когда уходил, дети были подростками.

А когда женщина инициатор, то что? Жена Гордона в накладе не осталась, это точно
Поторописька• 09 апреля 2019
Старшему сыну 27 лет. Что сейчас Дмитрий Ильич должен ему?
Карусель-весель• 09 апреля 2019
Этот торговец пирамидками по 400 дол. Всегда бесил. И видок у него ещё тот.
Перемелица• 09 апреля 2019
Мне нравится Гордон. Он человек не пустой, и идеей живёт, собрать истории выдающихся людей.А не так поесть потрахатся и прожигать жизнь.
pole77• 09 апреля 2019
Ответ дляAN_mel
Ой, да таких примеров тьма! Те же братья Меладзе, бросившие своих БЖ с детьми и ушедшие к молодым ’виаграм’.
гАвнюки
На_оба_рот• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Вот козлина...
Стопясят раз обсуждала• 09 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
Такая жена первая шикарная, красоточка, актриса. Тоже самое. Как узнала, так неприятно на него смотреть на экране, а типажи у него - сплошь благородные мужчины.
nana713• 09 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
И смысла нет, но какого 4 детей делать?
По инерции) а Валерия чего троих рожала от первого мужа-тирана?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
1) зарабатывайте сами
2) не рожайте много детей

вот и вся справедливость
никто никому не должен
думать надо головой, а не передницей
в Европе государство платит 300 евро / месяц на ребенка
Мюллерная• 09 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
Вы тоже статью почитали? https://antikor.com.ua/articles/3799-dmitrij_gordo...
Какой он идеей живет? Обмануть больше для сверхприбыли? Чтобы еще десяток настрогать... А там кто из человеческой массы умер от рака купив его пирамидку или после его чудо лечений - то побочка, человек то он хваткий. Долги не платит, но детей обеспечил, да...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 апреля 2019
Ответ дляЛастоноша
вот поэтому в цивилизованных странах развод влечет огромные затраты. Не набегаешься так.
какие ?
nana713• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Если говорить о 90% женщин, то их жизнь состоит не из исключений.
За женщин обидно.
Что их можно так поюзать - и выбросить как ненужный биоматериал.
В европейских странах женщины в этом смысле намного больше защищены.
Они изначально и будучи в браке самодостаточны, там скорее партнёрские отношения.
Гидроусилитель руля• 09 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
Ага, дружбан Кобзона? Хорошо что не Сталина