Пусин Кукин• 09 апреля 2019
Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...
и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....
Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...
Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Нерадистка Кэт• 09 апреля 2019
Гордон нравился и нравится. Интеллигент рафинированный,умнейший человек с потрясающим чувством такта, меры , в нашем жлобском обществе срели тотального быдла этого не хватает сегодня. Кругом быдло неотесанное, рвачи и тупицы, ор и крики, неуважение к оппонентам, а этого человека всегда приятно слушать и его позиция близка таким же интеллигентам. Мне абсолютно все равно, где и сколько у кого жен, детей, это личное, я уважаю его и таких, как я миллионы.
Сплюшка• 09 апреля 2019
Ответ дляcarissimi
Обстоятельства бывают разные .Может они
уже не уживались уже под одной крышей..
В таком случае лучше развестись и жить нормальной жизнью,чем мучиться с нелюбимым человеком
Он же не бросил детей на голодный произвол(он же их обспечивает материально)..
Смысла сохранять семью только ради детей ,я лично не вижу.
уже не уживались уже под одной крышей..
Можно понять, что не твой человек, после рождения одного ребёнка, ну двух. Но забацать четверых и свалить-абсурд!
Настенные трусы.• 09 апреля 2019
Ответ дляПоторописька
Так а вы к нему а квартиру заглядывали? Может, они там и живут по несколько дней? Вам то какое дело? Тем более, что старшие там взрослые, наверняка и в мамке то уже не нуждаются
Так жена говорит что к детям приходит редко , общаются по смс , Я то конечно не была , да и вы тоже , чего так разошлись ?
ЛеньГуглить_правда• 09 апреля 2019
Ответ дляПеремелица
Мне нравится Гордон. Он человек не пустой, и идеей живёт, собрать истории выдающихся людей.А не так поесть потрахатся и прожигать жизнь.
Как у нас много ведомых людей.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как у нас много ведомых людей.
конечно люди кругом живут, рядом с известными личностями, все на глазах у людей
Вот Понамарев с женой Викторией такие сцены семейные происходили на глазах людей когда они жили на Оболонской набережной .
так что люди все видят слышат
ЛеньГуглить_правда• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
так что люди все видят слышат
Я в семейные разборки не лезу.Фиг поймешь.Но писать что это светлый наполненый и тд,.персонаж это жесть.Это глотать только то что крутят на проплаченых каналах.
Правильно кто то выше написал , чертулай.А уж они могут притворятся и ипиеллигентами и душевными и какми хош.Не позволят сеье искренних эмоций .На балу фальши ....
Копирайторша• 09 апреля 2019
Ответ дляolyagol
Мое мнение о нем изменилось, когда я узнала, что все его друзья, выдавали себя за гадалок и пророков, он их всех рекламировал в своей газете. Теперь эти люди занимаются другим делом, естественно, никакими гадалками они не были, обычные шарлатаны.
Дааааа, аналогично! Для меня это было ШОКОВЫМ ОТКРЫТИЕМ!!!
Любавишна• 09 апреля 2019
Так, у него в гороскопе даже
’Несмотря на то, что люди, чей день рождения 21 октября быть очаровательными и обращающими на себя внимание в различных ситуациях, очень часто они являются деспотами, особенно в отношении приватных дел. На самом деле они обладают сложным характером, который не становится легче из-за их явно критического подхода к жизни’(с)
Не так он и прост, он вроде выдержан весь такой но во мне читается что у него не простой характер.
Железобетон• 09 апреля 2019
Господи, да когда же уже эти горе-блогеры с его женами разберутся-то
У него 4-ро старших детей от трех (!) разных женщин! Старший сын - от первой и единственной, на которой он был официально женат. Потом были только гражданские жены (от одной - сын, и от другой - сын и дочка). И с Алесей у них две дочки.
И, да. Шоб каждую из вас так бросали, оставляя вам с детьми особняки в Конча-Заспе))

Меня не звали• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Пусть забирал бы с собой двоих детей и уделял им время.
Он испортил жене жизнь (сделав ей 4-х детей и бросив).
И просто стал строить свою сначала. Женщине, оставшись с четырмя детьми, это практически нереально сделать.
Вот меня тоже здесь выбешивают комменты типа “детей не бросил, а помогает, а жену не обязан терпеть и содержать”.
Йоханый бабай, какая личная жизнь может быть у женщины с 4-мя детьми? Да она заживо похоронена в заботах до старости. У нее получается нет права еа личную жизнь теперь, так как теоретически не возможно. Какой мужчиеа захочет прийти в дом, где 4-ро чужих детей. Никакой!
А что значит содержать не обязан. а то, что она 10-15 леи в декрете пробыла с детьми и не имела шанса построить карьеру, например, так это уже не считается? Типа иди полы теперь мой, чтобы с голоду не сдохнуть, потому что в 45 лет ты уже хрен какому работодателю нужна из вечного декрета.
Офигеть.
Баба сама виновата.
Конечно виновата, что и следить некогда было с таким колличеством детей за собой, и сиськи уже не упругие. А вокруг все набито подрастающими длинноногими моделями, и сиськи что надо, и влагалище тугое не рожавшее 4-рых.
Можно значит жену списать, как расходный материал. Отслужила.
Мир сошел с ума, не иначе
Офигеть.
Баба сама виновата.
Мир сошел с ума, не иначе
Бамбарбия! Кергуду.• 09 апреля 2019
Мой бывший тоже ушел к другой. Ну, полюбил другую. Хотя и меня тоже любит - я ж ему не чужой человек. Только он живет с другой, а я одна. Совсем одна....... Совсем одна!Совсем одна!

...аяприкольная• 09 апреля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Этот торговец пирамидками по 400 дол. Всегда бесил. И видок у него ещё тот.
Вспомните браслеты , которыми торговал Кикабидзе. А турмалиновые пояса? МММ?
...аяприкольная• 09 апреля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в Европе государство платит 300 евро / месяц на ребенка
Абсолютно с Вами согласна. Только там ВСЕ платят налоги и не получают зарплату в конвертах. В Европе ВСЕ четко соблюдают налоговое законодательство. А у нас?
...аяприкольная• 09 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
Офигеть.
Баба сама виновата.
Мир сошел с ума, не иначе
Офигеть.
Баба сама виновата.
Мир сошел с ума, не иначе
А кто ей доктор , что рожала? Кто-то её заставлял? Когда до баб дойдет, что дети это тот букет, который она будет окучивать сама?
екатериналуиза• 09 апреля 2019
он мне не нравился и с женой с 4-мя детьми.скользкий,противный приспособленец.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Наверное, у Алеси есть свои достоинства, но со вкусом явные траблы.
Она не то, что выглядит, как женщина лёгкого поведения, а , как именно дешевая женщина лёгкого поведения.
Хороший стилист ей бы помог. Даже при своей, скажем так, довольно специфической внешности, при правильном подходе, она могла бы выглядеть вполне стильно.
Стетоскопуло• 09 апреля 2019
Гордон где-то говорил, что все дети живут с ним, кроме тех, что за границей. А с бывшей женой дружеские отношения
ЗлойанОним• 10 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы не знали? Мне кажется, это как бы общеизвестно. Еще и экстрасенсы-друзья, визит к которым стоил кучу денег. А откуда же у него капитал, по-вашему?
ЗлойанОним• 10 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хм.
Еврейки часто довольно красивые.
Здесь круглое приплюснутое лицо с торчащими ушами и неровными глазами.
Губы хорошие, но общий вид не спасают.
Еще и одевается, как в подростковом отделе секонда в последний день. Эта коротенькая юбочка клеш и бесвкусная кофточка...
Еврейки часто довольно красивые.
Губы хорошие, но общий вид не спасают.
Классная фраза ’в подростковом отделе секонда в последний день’ - можно я ею буду пользоваться?
Поторописька• 10 апреля 2019
Ответ дляСплюшка
А мог и после четвертого понять. В один день. Что тут удивительного?
Поторописька• 10 апреля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Да просто глупость удивляет
Как часто он должен навещать 27 летнего сына?
Поторописька• 10 апреля 2019
Ответ дляМеня не звали
Офигеть.
Баба сама виновата.
Мир сошел с ума, не иначе
Офигеть.
Баба сама виновата.
Мир сошел с ума, не иначе
Ее под дулом пистолета спать никто не заставлял. Голова есть
Радость моя• 10 апреля 2019
Ответ дляГореотума
А Узилков не козел, читала что они столько вместе пережили, выкидыши на больших сроках, его инсульт , она его массажировала была сильна, а он молодуху завел , теперь бж жена живет в скромном желье с ее родителями, где он в 100квадратов с молодухой разылекается
Не спешите с выводами...
Радость моя• 10 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
Правда?
Откуда посторонний человек может знать о ком-либо правду?
Гореотума• 10 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
Не спешите с выводами...
я уже писала ’актер’
Вы тоже не спешите с выводами
через пару лет надеюсь узнаем правду
Вы тоже не спешите с выводами
через пару лет надеюсь узнаем правду
Гореотума• 10 апреля 2019
Ответ дляРадость моя
Не спешите с выводами...
пишет видео недоступно, странно?
Губы рыбы• 10 апреля 2019
Ответ дляГореотума
Я тоже в шоке, она его от инвалидности спасла, можно сказать на ноги поставила. А теперь он - звезда, а она к родителям из столицы уехала с трусами в сумке. Еще и девичью фамилию взяла. Это ж надо было так насрать ей в душу...
Хотя бы жилье детям оставил, чтобы они в Киеве остались учиться.
Кобелино оно, бессовестное... И все кто пишут: ну подумаешь, разлюбил. А то, что он ей жизнью обязан? Лежал бы овощем сейчас и даже языком с трудом шевелил... А детей тоже разлюбил, что согласен их подальше с глаз долой? Звездун блин.