Пусин Кукин• 09 апреля 2019

Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...

и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....

Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...

Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Форточка• 09 апреля 2019
Ответ дляБокс-орун
Да...Женька ещё тот перец))) но жена его тоже странная. Он на ней даже не женился, а она все рожала и рожала. А такому как Цыганов нужна крепкая рука. Он такой нестабильный и творческий. Снигирь более практичная, им проще вместе наверное.
Без семи детей всем проще, не находите?Надо папке детей ВСЕХ отдать, вот он тогда карьеру настроит.
ksusha1155• 09 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
так тут половина жен-терпил
100%, как не тема об алкашах или тиранах- группа поддержки как у динамо!
Любавишна• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Автор, у меня крестный бросил жену с 4 детьми, женился на девушке на год младше меня и сейчас у них 2 детей.
Но, тем не менее, старшая дочка выучилась, отдых 2 раза в год был, вышла замуж, отец купил квартиру, оплатил роды в частной клинике. Еще один ребенок учится в Англии, остальные дети от БЖ учатся в частных школах, живут в 4к квартире с мамой, которую он им оставил.
Дети вообще не в обиде и у них хорошие отношения с новой женой и детьми от 2-го брака.
Я считаю, что он молодец. Ну не хочет он жить с первой женой, женился по залету. И что теперь? Мучиться всю жизнь?
Молодец он что не бросил и помогает детям от первого брака, но черт побери, женился по залету четверней?
ksusha1155• 09 апреля 2019
Ответ дляAN_mel
Ну так она и была ’нулём’ до ’Зважених’.
Кто её знал как великого фитнесс-тренера? Если б она не была женой Узелкова она б в жизни не попала на этот проект. Да и по характеру она - слабовольная амёба, нет у неё стержня и стервозности, как у той же Аниты Луценко. Лично мне она абсолютно неинтересна. Уверена, после развода с Узелковым её карьера на телевидении благополучно закончится.
В чем-то вы правы.. была бы с «яйцами», хотя бы за квартиру поборолась со своим яйценосным, а не скиталась с двумя детьми у мамы в хрущевке..
Бывшая блондинка• 09 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
не знаю какая хрущевка, в инстаграмме она все видео выставляет в красивой большой квартире.
ksusha1155• 09 апреля 2019
Ответ дляВапщета
Типичная еврейка
Гены хорошие
ksusha1155• 09 апреля 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Ну и отлично! Я не слежу, видела только первое интервью, где она про уход к маме рассказывала и что у нее нет своей квартиры.
Ластоноша• 09 апреля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так не бывает. Это слова оправдания своей похоти.
Нельзя разлюбить.
+
Хорошая Наташа• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хм.
Еврейки часто довольно красивые.
Здесь круглое приплюснутое лицо с торчащими ушами и неровными глазами.
Губы хорошие, но общий вид не спасают.
Еще и одевается, как в подростковом отделе секонда в последний день. Эта коротенькая юбочка клеш и бесвкусная кофточка...
Отполированный Артем• 09 апреля 2019
Ответ дляolyagol
У него манера разговора такая, он обаятельный, говорит ровно, бархатным голосом, почти никогда не повышает тон, умеет убеждать, это в нем и цепляем всех. Орал бы как Жириновский, не казался бы привлекательным)))))
Он говорит, что как боксер с отбитыми мозгами. И взгляд пустой, как у обкуренного малолетки. У Витаса такое же тупое выражение лица, в пустоту
Отполированный Артем• 09 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Мужиков нельзя вытягивать, они по психологии, это не ценят, а потом пытаются от свидетелей своих проблем избавиться и от жен тоже. Много таких есть случаев, поэтому и нельзя мужа жалеть и тянуть, вытянешь и он тебя бросит и сбежит к молодухе, которая его знала крутым и успешным. 100 инфа!
Здесь наоборот, Узелков вытянул жену на тв, она оперилась и улетела из семейного гнезда к более интересным мальчикам
ОйЙой• 09 апреля 2019
Ответ дляБулку Дай
А расскажите про пирамидки.
Я просто про его схемы коррупционные с журналом знаю, после этого смотреть, как он белое пальто на себя одевает - мерзко.
А тут еще и пирамидки какие-то.
У Ольги Шарий есть подробное расследование о нем на ее ютуб канале.
Белая и пушистая• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
А Узилков не козел, читала что они столько вместе пережили, выкидыши на больших сроках, его инсульт , она его массажировала была сильна, а он молодуху завел , теперь бж жена живет в скромном желье с ее родителями, где он в 100квадратов с молодухой разылекается
жесть, вот так ухаживай трать силы и время на мужика больного, а он к молодухе сбежал при первой же возможности, противно
Поторописька• 09 апреля 2019
Ответ дляФорточка
Так пусть детей себе забирает
Так некоторые и забирают
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
она с ним была после инсульта, бегала к маме и выла, а перед ним была сильная и тянула его
Гореотума• 09 апреля 2019
мужчинам жена нужна здоровая,сестра богатая
Стильная штучка• 09 апреля 2019
Ответ дляОтполированный Артем

Фанатик Зе
IQ 80• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да и эта Олеся Бацман стремная на вид.
Как дешевая ...
любовь зла....
...аяприкольная• 09 апреля 2019
Ответ дляМалая еще та
Раньше Гордон не выпячивался в связи с громким общественно важным процессом, поэтому был куда менее интересен.
Вы просто за ним раньше не следили. Он всегда таким был.
...аяприкольная• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
да не за6ималась этим вопросом, теперь главное чтоб он в старости не подал этим я занялась
Вы и сами все понимаете.
...аяприкольная• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
не вижу проблемы развода в молодости, у меня один ребенок, сложилось как сложилось
И Вы понимаете, что свою жизни куете именно Вы.
pof• 09 апреля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
советчица стала помойкой...любителей копаться в грязном белье всё больше..
Как точно подмечено .................
Кирикова• 09 апреля 2019
Ответ дляволосатое стекло
Не осуждаю. Моя мама встретила по ее словам настоящую любовь в 38 лет. И да как по старинке сватали в селе в 17-18 родители с родителями договаривались. Она увидела - Ах, красавец с армии пришел в форме и сразу сказала Да. Только 2 раза в кино были и свадьба))). А в 38 встретила другого и все сразу развод. Все осуждали, пришлось даже с работы уйти - совок, партия, профсоюз((( все шушукались как она морально разложилась(((. Чего терпела? А так жила по инерции... а вот встреча все перевернула. Недавно 35 лет праздновали совместной жизни. Написала все это для того, что да - ситуации разные, истории разные! А бить себя в грудь мы прожили душа в душу всю жизнь... а где-то там в глубине души уже друг друга ненавидят, терпят - это классно да???
Классная история))) мама супер у вас
orel9• 09 апреля 2019
Ответ дляГерцогиня
он же еще с Цымбалюк фото выставил, я так и не поняла, пиар это или подобрал ее горемычную
парад уродов!
ХуАнита• 09 апреля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не очень в это верю. Наверное просто дурак) Хотя периодически пытается со мной ’дружить’, когда скучно и одиноко по праздникам. Говорит - и вас не хватает и ее выкинуть из головы не могу) Раз в неделю названивает ей (типа по работе) проверить а ничего ли у нее не изменилось) Часами в парке тусит, где она иногда с собакой гуляет. Короче мрак.
просто дурак) он ищет в её лице для себя жесткого воспитателя характера) потому что у него было все и он это не ценил и не ценит. вот ему нужна женщина, которая его в грязь втопчет и каблуками разотрет. пару лет слез и соплей и он поймет,как ему кайфово жилось. но вам к тому времени не будет нужен. и ей, женщине той, не нужен такой низкопавший.
ХуАнита• 09 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
Бабам нужно научится думать головой, а не чем-то другим иначе никакие законы ей не помогут. Бабы даже теми законами что есть сейчас не хотят пользоваться. Ждут, когда за них подумают и сделают.
а кто по-вашему не бабы, извиняюсь спросить?
МамуляКрасотуля• 09 апреля 2019
Помню, родители Бульвар покупали, мне лет 15 было (ну да, это уже почти 20 л назад было). И там на последней странице реклама сначала пирамиды Юшинсе, потом реклама контактера с космосом Петра, лысый кот еще с ним был. Так вот мне еще тогда было непонятно в свои 15, прям шок, КАК можно было так обманывать людей! Ведь люди с неизлечимыми болезнями шли с последней надеждой! Он мне неприятен настолько, что я переключаю всегда канал, когда его вижу. Это вообще дно, а по лицу и так видно. Мне вот он на черта похож. Но тем не менее, живет и в ус не дует
ХуАнита• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Начал сильно мелькать перед глазами ))). мысли умные говорит...
Вот, думаю, правильный такой чел... Прислушиваться ли к его правильным мыслям...? Насколько правильна его жизнь?
Мне нравилась его газета, покупала с 2000 по 2008 где-то. Сам Гордон не нравился никогда. Посмотрите ему в глаза. Они хитрые,лживые,там нет чего-то прекрасного - крепкого стержня моральных ценностей. Сейчас он один, завтра он другой, послезавтра третий. Главное попу свою помягче устроить. Каким способом и с чьей помощью, для него десятый вопрос. А вот интервью брал он у очень многих хороших и достойных людей, со стрежнем.
Вапщета• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хм.
Еврейки часто довольно красивые.
Губы хорошие, но общий вид не спасают.
Красивые еврейки - это исключение из правил, или там смешанная кровь. В молодости они еще ничего, к старости страшнеют, фигуры не красивые
Вапщета• 09 апреля 2019
Ответ дляksusha1155
Гены хорошие
Это не имеет отношение к красоте. И откуда вы знаете, какая у нее генетика? Вы ее врач?