Пусин Кукин• 09 апреля 2019
Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...
и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....
Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...
Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 апреля 2019
так бедняга мучился, что четверых наплодил, в муках делал, не иначе
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
А то, именно пирамидки, вы не знали?
Нет..
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
Мужиков нельзя вытягивать, они по психологии, это не ценят, а потом пытаются от свидетелей своих проблем избавиться и от жен тоже. Много таких есть случаев, поэтому и нельзя мужа жалеть и тянуть, вытянешь и он тебя бросит и сбежит к молодухе, которая его знала крутым и успешным. 100 инфа!
Каркуша Клара• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
Автор, у меня крестный бросил жену с 4 детьми, женился на девушке на год младше меня и сейчас у них 2 детей.
Но, тем не менее, старшая дочка выучилась, отдых 2 раза в год был, вышла замуж, отец купил квартиру, оплатил роды в частной клинике. Еще один ребенок учится в Англии, остальные дети от БЖ учатся в частных школах, живут в 4к квартире с мамой, которую он им оставил.
Дети вообще не в обиде и у них хорошие отношения с новой женой и детьми от 2-го брака.
Я считаю, что он молодец. Ну не хочет он жить с первой женой, женился по залету. И что теперь? Мучиться всю жизнь?
Это один на миллион и у крестного видимо доход хороший. А бывают козлины, которые аШш 20 тыс зарабатывают, наделают по пару детей в каждой семье и потом на уменьшение алиментов подают ’а как же жить новой семье?’. Ну вот в таких случаях зачем новых детей заводить? ’старых’ обеспечь сначала, осеменители, пилять
Русалка на ветвях• 09 апреля 2019
Ответ дляПироженкА
Мой папа тоже ушел от нас когда мне было 10 лет. Я тоже задавала ему вопрос -почему?. Он мне ответил-10 лет не прожил, а промучился с твоей мамой и, знаете, я с ним полностью согласна. Мама у меня (царство небесное) , была тяжелейшим человеком. Откуда мы знаем, что там в семьях на самом деле? На картинке в телевизоре и интервью все так красиво.
Ну этим советчицам интересно же,самих мужья на х посылают и денег не дают ,но кости отмыть надо же..У каждого свои причины. ОТ хорошей жизни не бросают,это очевидно
Каркуша Клара• 09 апреля 2019
Ответ дляcarissimi
Есть разница ..Например,Абрамович заделал первой жене 5х. Так он их всех уже заочно миллиардерами сделал.Тоесть он ответственный отец..
И в противовес Цыганов -инфантильный осеменитель...он как спорами по ветру размножается...Бросил всех семерых и не участвует особо..
И главное новой бабе нового задела же! Могу понять--крыша у мужыка съехал, ну не выдержал кучи детей, но оно же пошло и опять сделало’пупсика’, значит дети не так ему и надоели? А кто, жена? Нафига 7х делал? А сделал, так как минимум обеспечь же. Вот честно, я бы таких кастрировала
Виниловая пластинка• 09 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
ваш гордон не только жену с 4мя детьми кинул, он еще и многих кинул своими пирамидками которые якобы исцеляли от рака. Как он вообще может кому то нравится?
Тоже не понимаю, ина этих знахарях и горе людей миллионы свои сколотил, но в еврейских семьях детей не бросают, так что все его отпрыски обеспечены и устроены, не переживайте , автор
ЯблокоРаздора• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
конечно зацепила кровь с молоком
,губами
Думаю не в этом дело, внешне она так себе, значит интересный собеседник она для него.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Чем думала при этом женщина, когда рожала от того, кто семерых детей бросил?
Бывшая блондинка• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да и эта Олеся Бацман стремная на вид.
Как дешевая ...
страшная
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Хм.
Еврейки часто довольно красивые.
Здесь круглое приплюснутое лицо с торчащими ушами и неровными глазами.
Губы хорошие, но общий вид не спасают.
Еще и одевается, как в подростковом отделе секонда в последний день. Эта коротенькая юбочка клеш и бесвкусная кофточка...
Еврейки часто довольно красивые.
Губы хорошие, но общий вид не спасают.
а что это на фото у нее покусанное,дырявое плечо кофточки?
Каркуша Клара• 09 апреля 2019
Ответ дляСтриптизерка
10000% И жалеть нельзя. Я знаю на собственном опыте- такая 18 летняя дурында была, бывшего мужа вытягивала(он увлёкся наркотой, универ бросил и т. д). Представьте вытянул, получил таки вышку и... сбежал. Не выдержал, бедненький, моих нравоучений. Ещё и бывшая свекровь говорила, что я скотина сыначку ’ПИЛЮ’ :) Ну есть мозг у людей? Но я рада, что он сейчас нормальный человек, значит мои усилия не зря были
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
это бы слишком было
Наверное, так просто кажется.
Мож, ажур какой-то )))
Наверное, так просто кажется.
Мож, ажур какой-то )))
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2019
Гордон не Гордон, один ребенок или четыре - если человек полюбил другую женщину, ну как оставаться вместе и мучить всех???
Вопрос чести - то, как поддерживает детей после развода. Уделяет им время, обеспечивает - вот это и есть хороший человек.
Медсестричка• 09 апреля 2019
Он не обязан жить с женщиной из-за детей, если у него нет чувств к ней. Он же не перестал быть отцом, он просто не муж их матери.
Сорока белобока• 09 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
4-х детей делал тоже мучаясь?)))
Вы странно рассуждаете. Для мужика - это дело нескольких минут. А вот рожать и разгребать - дело женщины, затратное в любо смысле действие.
Хорошо еще если БМ соизволит иногда плечо подставить, а не поможет утонуть.
Каркуша Клара• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
А, опять женщина виновата, правда? Видимо думала, что рожает от любимого человека, будуть жить проживать и т. д. Видимо планы были, что то же онаи там себе представляли? Не бомжи же рожали, интеллигентный люди- театралы) Да и сейчас она растит детей, не подбирается.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
бросают когда седина со всех мест лезит
Бывшая блондинка• 09 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
виновата только она, он на ней даже не женился , думаю этот фактор о многом говорит.
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2019
Ответ дляcarissimi
Обстоятельства бывают разные .Может они
уже не уживались уже под одной крышей..
В таком случае лучше развестись и жить нормальной жизнью,чем мучиться с нелюбимым человеком
Он же не бросил детей на голодный произвол(он же их обспечивает материально)..
Смысла сохранять семью только ради детей ,я лично не вижу.
уже не уживались уже под одной крышей..
Я тоже не понимаю возмущений. Лучше наверное жить,как кошка с собакой, показывать при детях ненависть и раздражение, скандалить. Лучше родители отдельно живут и мирно,чем дети будут видеть грызню каждый день.
Смайлик• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
, как то рановато он вспомнил, что женился по залету, нужно было ещё забабахать пару тройку киндеров, чего уж там))
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пусть забирал бы с собой двоих детей и уделял им время.
Он испортил жене жизнь (сделав ей 4-х детей и бросив).
И просто стал строить свою сначала. Женщине, оставшись с четырмя детьми, это практически нереально сделать.
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
одного родила или целую команду ? Зачем рожать столько детей ,а потом разводится?
Вы же не знаете,что ждёт Вас впереди. Какие Вы чувства будете испытывать через несколько лет к тому или иному человеку. Жизнь оочень непредсказуемая штука...
ЛеньГуглить_правда• 09 апреля 2019
У него фамилия очень созвучна с одним резиноавм изделием.Вот только так могу его назвать. и совсем не из-за развода.
Медсестричка• 09 апреля 2019
Ответ дляПусин Кукин
Он ей их делал под дулом пистолета?
Настя Снежок Воля• 09 апреля 2019
Ответ дляБарбитта
так тут половина жен-терпил
Зависимы потому что
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляМедсестричка
Так пусть берет двоих детей с собой.
Чувств?
Не о любви говорят, сделав четырех детей.
А об ответсвенности.
’Разлюбил?’ Это вообще не причина. Это инфантилизм. Если в 45 лет, сделав 4-х детей, приводить такой аргумент.
Чувств?
А об ответсвенности.
волосатое стекло• 09 апреля 2019
Не осуждаю. Моя мама встретила по ее словам настоящую любовь в 38 лет. И да как по старинке сватали в селе в 17-18 родители с родителями договаривались. Она увидела - Ах, красавец с армии пришел в форме и сразу сказала Да. Только 2 раза в кино были и свадьба))). А в 38 встретила другого и все сразу развод. Все осуждали, пришлось даже с работы уйти - совок, партия, профсоюз((( все шушукались как она морально разложилась(((. Чего терпела? А так жила по инерции... а вот встреча все перевернула. Недавно 35 лет праздновали совместной жизни. Написала все это для того, что да - ситуации разные, истории разные! А бить себя в грудь мы прожили душа в душу всю жизнь... а где-то там в глубине души уже друг друга ненавидят, терпят - это классно да???
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Ну, она-то видела, что он бросил 4-х детей и мало поддерживает их...
Сорока белобока• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
женился по залету
4 раза залет случился
Знаю случай, когда женился по залету. Уже собрался разводиться, уже и барышню завел. Но многих мужчин не голова по жизни водит, и жена умудрилась забеременеть еще раз. Потом он с ней все равно развелся, но он детей не планировал. А 4 раза - и того проще, это уже стиль жизни.