Пусин Кукин• 09 апреля 2019
Нравился Дм. Гордон. Но когда узнала, что он бросил жену и 4-х детей...
и ушел к молодой любовнице, нравиться стал гораздо меньше.
Да, впоследствие у них образовалась новая семья и родилось еще двое детей....
Но своей первой жене сделал четырех детей и бросил...
Да и его пристателый брат по малолеткам скитался и детей им делал...
Видимо, у них семейное.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляМу ма му ма му
4-х детей делал тоже мучаясь?)))
очень ,очень мучался прям катаржный
Барбитта• 09 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
блин, женщины!если баба родила, так надо ее априори терпеть? Что значит бросил? Разлюбил и не хочет с ней жить. Или надо терпеть? Не путайте - уйти от жены и бросить детей. Мать не идет бонусов к детям, ее никто содержать и терпеть не должен.
так тут половина жен-терпил
СирОжино пирОжино• 09 апреля 2019
Ответ дляСмайлик
А он типа красавец
Дело не во внешности, а в умении себя подать
Гореотума• 09 апреля 2019
После того что она его вытащила, восстановила после инсульта, не бросила его , он в ногах у нее должен валяться, но видимо быстро забыл
Мюллерная• 09 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
4 детей делал - любил?? Какое терпеть. Ну 1 ребенок, не разобрался - любит не любит, но 4, Карл??
Мюллерная• 09 апреля 2019
Ответ дляcarissimi
Обстоятельства бывают разные .Может они
уже не уживались уже под одной крышей..
В таком случае лучше развестись и жить нормальной жизнью,чем мучиться с нелюбимым человеком
Он же не бросил детей на голодный произвол(он же их обспечивает материально)..
Смысла сохранять семью только ради детей ,я лично не вижу.
уже не уживались уже под одной крышей..
И смысла нет, но какого 4 детей делать?
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну , а если человек разлюбил??? Мой отец ушел от мамы, когда я спросила почему, он сказал, что разлюбил ее, видеть не может, ну бывает. Я к этому отношусь нормально
Ну и что, что разлюбил?
Так забирай двоих детей с собой и дай женщине нормальную жизнь.
’Разлюбил’ при наличии не одного ребенка и в определенном возрасте выглядит инфантильно.
Есть и какая-то ответственность за детей и женщину, которой ты сделал детей.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляМюллерная
то она все виновата, обманом беременила, другого объяснения нет
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
ваш гордон не только жену с 4мя детьми кинул, он еще и многих кинул своими пирамидками которые якобы исцеляли от рака. Как он вообще может кому то нравится?
ШО ?
Пирамидки?
ЯблокоРаздора• 09 апреля 2019
Мне очень нравится Гордон, жена так себе, но зацепила ведь, молодец!
Котенок аки рысь• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
А Узилков не козел, читала что они столько вместе пережили, выкидыши на больших сроках, его инсульт , она его массажировала была сильна, а он молодуху завел , теперь бж жена живет в скромном желье с ее родителями, где он в 100квадратов с молодухой разылекается
Вы б лучше словарь на досуге почитали.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляcarissimi
Только из за детей семью сохранять-это бред! Это огромная ошибка.
Дети всегда берут пример из семьи и строят в будущем свои семьи по примеру родительской семьи...
Зачем детям видеть скандады,разборки то как родители ненавидят друг друга в браке,?
да у них Любовь чего то случается когда яйца седые и жена постарела, и уходят почему то все к молодухам
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
но 10лет тоже странно , раз так плохо было , чего аж 10лет терпеть
именно.
Коко Шанель• 09 апреля 2019
Личная это личная жизнь. Но вот мошенничества с экстрасенсами раньше в Бульваре просто коробили, но сейчас конкретно мешают доверять его словам )) Хотя в общем он очень умный, талантливый человек. Но не стоит сильно очаровываться, психолог и зомбировщик (в своих скрытых интересах) он ещё тот.
ША все! я пришла• 09 апреля 2019
Автор, у меня крестный бросил жену с 4 детьми, женился на девушке на год младше меня и сейчас у них 2 детей.
Но, тем не менее, старшая дочка выучилась, отдых 2 раза в год был, вышла замуж, отец купил квартиру, оплатил роды в частной клинике. Еще один ребенок учится в Англии, остальные дети от БЖ учатся в частных школах, живут в 4к квартире с мамой, которую он им оставил.
Дети вообще не в обиде и у них хорошие отношения с новой женой и детьми от 2-го брака.
Я считаю, что он молодец. Ну не хочет он жить с первой женой, женился по залету. И что теперь? Мучиться всю жизнь?
Ответ дляБывает и такое
А на камеру как поёт. Я люблю БЖ, она меня бросила, это единственная женщина в моем сердце.
Я помню когда они начали участие на зваженых и счастливых, то по ее интервью я поняла что он ее унижает дома, типа она ноль. Она и на этот проект пришла чтоб доказать что не ноль. Вообщем типа того.
Ну так она и была ’нулём’ до ’Зважених’.
Кто её знал как великого фитнесс-тренера? Если б она не была женой Узелкова она б в жизни не попала на этот проект.
Да и по характеру она - слабовольная амёба, нет у неё стержня и стервозности, как у той же Аниты Луценко. Лично мне она абсолютно неинтересна. Уверена, после развода с Узелковым её карьера на телевидении благополучно закончится.
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
наверное
никак иначе.
сделал 4-х детей, потом разлюбил.
никак иначе.
сделал 4-х детей, потом разлюбил.
Булку Дай• 09 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А расскажите про пирамидки.
Я просто про его схемы коррупционные с журналом знаю, после этого смотреть, как он белое пальто на себя одевает - мерзко.
А тут еще и пирамидки какие-то.
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
конечно зацепила кровь с молоком
,губами
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы б лучше словарь на досуге почитали.
это неинтересно
Четырёхсторонний скотч• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
одного родила или целую команду ? Зачем рожать столько детей ,а потом разводится?
так вроде у него было 4 жены
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Надо зачать 4-х детей, чтоб понять, что не та женщина, где мозги.....
так она не та становится когда возраст предпенсионный
Герцогиня• 09 апреля 2019
Ответ дляAN_mel
Она вам дорогу перешла, что вы так злорадствуете?
Пусин Кукин
• 09 апреля 2019
Ответ дляУпругая попка
Мало о нем раньше знала ранее.
Просто нравился внешне.
Сейчас, в связи с политической позицией заинтересовал больше.
Вот решила почитать биографию, чтоб узнать, насколько можно доверять мнению человека (для меня важно не только слова и дела)...
Ну, так себе...
Просто нравился внешне.
Ну, так себе...
Кожугетовый ансамбль• 09 апреля 2019
Ответ дляГореотума
только узнала, в шоке, такие образцовые прям были...вот и благодарность ,за то, что с ним в беде осталась...
Гореотума• 09 апреля 2019
Ответ дляША все! я пришла
женился по залету
4 раза залет случился