Секретница• 24 октября 2013
Ваш самый нелепый подарок от свекрови?
Леди Г• 24 октября 2013
Ночнушка аля ’бабушкин вариант’, в которую поместились бы три меня, да еще синтетическая)
Бабка-ежика• 24 октября 2013
А мне подарили пано вязаное с ’хатками’ в квартиру С ’хай-тек’ и минимализмом ... и куда его теперь?
Фиктивная• 24 октября 2013
огромная чашка для чая, похожая на вазу+ глубокая тарелка-миска, с надписью, такой жлобской ’любимой невестке’
Секретница
• 24 октября 2013
А нам подарила на годовщину полотенце ’Олимпиада 80’ с мишкой олиммпийским
.
АсобеннАя• 24 октября 2013
на первую годовщину свадьбы подставку для мисок в ванную а ребенку вообще всякую ерунду наверное из магазина все по грн
Чучело-Мяучело• 24 октября 2013
Кофейный сервиз )))) А точнее так ’Дарю тебе кофейный сервиз, но т.к. кофе ты не пьёшь, то пусть он у меня останется, в серванте стоит, а ты знай, что он твой’ ))))
Чучело-Мяучело• 24 октября 2013
Ответ дляСекретница
.
Тю, так это ж раритет, оно же дорогущее сейчас, коллекционеры с руками оторвут!
Кашка-маняшка• 24 октября 2013
Подарила она своему сыну, т.е. моему мужу на 23 февраля супер подарочек!
3 подстаканника как в поездах чай носят
Бу, купленное за 3 гривны у бабульки на блошином рынке
3 подстаканника как в поездах чай носят
Тётушка Лошадь• 24 октября 2013
постельное с желтым оттенком и со штампелем ГОСТ
..кстати лежит уже года 2 , не кому не НА ???

не помню то ли просто дарила то ли на какой то праздник

Бабка-ежика• 24 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
у неё все нелепые, но хуже всех-это носки с трусами...
Мне тоже когда-то лифчик подарила, но на 3 размера больше
. А потом еще и сказала ’ а я и не думала что ты такая плоская ’
Это типа задеть меня хотела.
На что я ответила, что ее сыну нравится когда ’ в ладошку’ помещается
Это типа задеть меня хотела. На что я ответила, что ее сыну нравится когда ’ в ладошку’ помещается
Простоваля• 24 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
))))))
Хранительница чешки• 24 октября 2013
Ответ дляФиктивная
это она с намеком чтоб вы больше ели и пили))
Непогодка• 24 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Принцепесочка• 24 октября 2013
Всегда советуется и старается ’выведать’, что мне нужно. И домой никогда с пустыми руками не отпустит, как не баночку меда, так связку грибов. И я тоже всегда дарю хорошие подарки, которые купила бы и себе. Люблю и уважаю, а любимых порадовать приятно.
Кашка-маняшка• 24 октября 2013
А ребенку на годик бу наборложек вилок, купленный на том же блошином рынке!
Принцепесочка• 24 октября 2013
Ответ дляHM Deutschland
2 срібні чайні ложки!!!!
Ничего себе нелепый подарок...
Вкаблучках• 24 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
у нас случайно не одна и та же свекровь
Прячусь от Всех• 24 октября 2013
У нас свекры живут в другой стане (бывший совок) и внука не видели не разу. Подарков и денег тоже не передавали. А тут вот недавно одарили внука:
Китайская сама убогая маленькая игрушка в виде лодочки (я такое г. даже в руки ребенку не даю) и вот эта игрушка уже сломана сразу в упаковке и к ней панамочка китайская в виде фуражки - ужасная - и еще и очень мала на ребенка.
Вот это задарили!
Ответ дляКашка-маняшка
3 подстаканника как в поездах чай носят
ой, вы знаете, а это на любителя, у меня вот муж прям кипятком сцыт от таких подстаканников, да и я по ним ностальгирую с удовольствием