Лорка-хлорка• 10 апреля 2019

Надышалась краской для волос, 11 недель беременности

Может быть опасно для ребёнка?
Я себя хорошо чувствую, но сам факт, что несколько часов дышала этой гадостью меня немного пугает.
Запах немного остался на волосах ещё до сих пор(
Красили только кончики, я думала ничего страшного не произойдёт, не рассчитывала на такой запах (
Вумна вутка• 10 апреля 2019
Вам несколько часов красили кончики?

автор Лорка-хлорка • 10 апреля 2019
Ответ дляВумна вутка
Вам несколько часов красили кончики?
Там была и смывка и покраска
Солнечный день• 10 апреля 2019
Вы себя больше психологически накручиваете, от этого больше вреда будет )
Анонимчик• 10 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Там была и смывка и покраска
почему не взяли безаммиачную? я на неё перешла при беременности и кормлении.
а так ничего не будет,не переживайте.
автор Лорка-хлорка • 10 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
Вы наверное правы
автор Лорка-хлорка • 10 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
а так ничего не будет,не переживайте.
Вроде без аммиака, но всеравно запах неприятный
Глаголица• 10 апреля 2019
Не смешите, ничего с вами и ребенком на будет,

автор Лорка-хлорка • 10 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
Спасибо, надеюсь всё будет хорошо)
Анонимчик• 10 апреля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
ну тогда вообще ерунда.Запах неприятный понятно,сейчас такой период что и котлета или мороженое Вам может вонять
Анонимушка• 10 апреля 2019
Ответ дляГлаголица
100500 как сейчас помню, красила парты в училище ( я педагог), потом тошнило, не понимала, что со мной, оказалась беременность 6 недель и ничего...
Летала_НаМетле• 10 апреля 2019
Ничего страшного, как ранее писали - и еда может вонять, восприятие у Вас сейчас такое. Я будучи беременной маму красила постоянно, мешал сам запах из-за токсикоза. Ну конечно это не означает что сильно токсичными красками можно и нужно дышать! Ремонт переносить например, будучи беременной, это тяжело и маме, и малышу.
А от одной покраски кончиков ничего не будет
Яичница с беконом• 10 апреля 2019
Ответ дляАнонимчик
а так ничего не будет,не переживайте.
Я как-то пробовала безамиачную, Лореаль вроде, вонище тоже
euhunter• 10 апреля 2019
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ С РЕБЕНКОМ! Плод отлично защищен от любых неприятностей подобного рода.
Я во время 2 беременностей не меняла своего привычного средства для окрашивания волос. Хотя реагировала на запахи сильно - тошнило страшно, поэтому при записи в салон предупреждала, чтобы записали на максимально свободное от клиентов время. Ну и проветривала хорошо.
Все в порядке у вас.